Как изготавливают подобные крыльчатки? Это ведь умереть не встать.

Заведующий Палатой Ученик (30), закрыт 5 лет назад
3Д принтер в расчет не берём
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
литьё под давлением, и доработка на станке
Заведующий Палатой Ученик (30) 5 лет назад
Какой жаропрочный сплав используется ?
михаил майский Мудрец (16695) это салумин
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 5 лет назад
Литьё, обточка, сверление, шлифовка.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201667) 5 лет назад
Модельщик делает модель, затем формуют, затем модель выплавляют из формы, затем заливают металл. Может и под давлением, но силумин и без даления хорошо занимает форму, так же чугун
Заведующий Палатой Ученик (30) 5 лет назад
Здесь нужен не силумин а жаростойкий металл
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201667) В вопросе этой твоей претензии НЕТ! Из чугуния и коленвалы делают !
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
это явно литье, но на ютюбе есть очень похожие с фрезер. станка с ЧПУ.