Ребят происходит не ладное с эрекцией

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
С утра не стоит иногда, и днем не стоит, а вот как поем еду, так сразу кровь прихлынывает туда, и так постоянно че это такое?
Лучший ответ
Елисей Мастер (1837) 5 лет назад
главное чтобы на баб стоял когда они произносят -ахах..!
Остальные ответы
Puttin on the ritz Мастер (2137) 5 лет назад
Ассиметричный спермотоксикоз.
Apple Ученик (103) 5 лет назад
Думаю тебе надо проверить давление – когда низкое, то и проблемы с эрекцией возникать могут. Тут я вижу сразу два пути решения проблемы. Во-первых, кушать надо лучше – глюкоза, попадая в кровь, увеличивает давление. Часто такое со студентами бывает, которые плохо питаются, либо после употребления алкоголя. А во-вторых, если низкое давление для тебя норма, то просто в "нужный" момент используй какое-то средство, которое укрепит дружка. Тут выбор большой. Из самых простых можно попробовать гель Гигамакс. Он для наружного применения, встает с ним быстро и довольно долго стоит. Главное не отчаиваться – все решаемо.