Попало инородное тело в цилиндр

Yudziro Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Что делать если в цилиндр попал кусок пластика, длиной примерно 2см? Мотор вскрывать не хочется.
Двигатель 1.5 8 кл.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Пластик, ничего страшного. Главное не болт или гайка
YudziroУченик (159) 5 лет назад
а ничего страшного не случится? типа, под клапан попадет и т. п.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Расплавится, сгорит и вылетит.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189595) 5 лет назад
ни че не делать, шайбы падали, и нечего не было, в поршень вплющивало и все, а тут пластик
Джонни Good Знаток (267) 5 лет назад
Самое время ходить пешком, для водятлов это полезно
Петров Александр Просветленный (38832) 5 лет назад
Пылесосом, можно попробовать, через отверстие для свечи, сделав наконечник, нужного диаметра
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
есть видеокамеры для смартфонов, есть зажимы гибкие, все это продается в магазинах
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 5 лет назад
Хорошенько погоняй ДВС на повышенных оборотах, пластик расплавиться и выгорит.
Сергей Исаков Оракул (92141) 5 лет назад
Крючечки, пинцетики, щипчики, проволочки и т. п инструменты и через свечное отверстие попытаться достать.