где знакомятся современные девушки которые живут в интернете?

Олег Оракул (52224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Бикетова Профи (926) 5 лет назад
Собственно там же, в интернете)
Умняш Мастер (1240) 5 лет назад
В интернете, баран. Но тебе не светит ничего)
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
хорошо приставился. я олег
Умняш Мастер (1240) Охоспаде. Да ты реально амёба)
elenki11212 Мудрец (13425) 5 лет назад
я со своим парнем познакомилась в одной прикольной онлайн-игре знакомств, я даже не ожидала, что там встречу свою будущую любовь))) мы игрались аватарами, даже сексили там аватарами))) общались, потом разговаривали в голосе, через месяц была встреча в реале, и с тех пор мы вместе)) а игра в которой мы познакомились http://www.lovecity3d.com