Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задыхалась от астмы5лет, с33лет до38лет, теперь надо искать мужа, чтоб рожать наконец, какого выбрать?

лена маркина Ученик (157), закрыт 5 лет назад
ведь, у меня в моем возрасте выбор большой.
до33лет не рожала-квартиры не было, муж не хотел детей, хотела к 30-ти годам уже и ...тут астма.
и вдруг-астма проходит. все реже задыхаюсь.
это была реакция на антибиотики...
Дополнен 5 лет назад
весной будет 38лет.
Дополнен 5 лет назад
меня просто убивает-когда я пишу про сур. материнство-мне пишут-сама еще родишь. а когда сама отчаешься-то обс. рают-поздно. и в40 рожают здоровых и алкашки.
Лучший ответ
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Вы слишком большое значение придаёте общественному мнению! Людям - лишь бы чего языком ляпнуть, они высказались и забыли, а жизнь то ваша и только вам решать поздно рожать или нет, нужно оно вам сейчас или нет. Моё личное мнение: что в вашем возрасте рожать нужно, если вы ещё не сделали этого до сих пор. Мужа может и не быть, родители тоже не вечные... останитесь в старости одна одинешенька и будете потом жалеть об упущенном времени .
лена маркинаУченик (157) 5 лет назад
это вы будете жалеть. давайте без программ и угроз.
KrisTinA Мыслитель (5538) Да вы чего? Какие угрозы и программы? Я просто высказала свое мнение, а перед этим я ясно дала понять, что сколько людей - столько и мнений, и только вам решать как жить и как поступать. Не хотите - не рожайте. В чём проблема то? Желаю вам добра.
Остальные ответы
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
В таком возрасте велик шанс родить ребенка с синдромом дауна
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Мне тоже 38 диабет на пике, буду пробовать голодание, чувствую что пройдет
Циничный ГосподинУченик (232) 5 лет назад
Парень, иди изучай практики дыхательные йоговские. Отличное средство для нормализации сахара в крови.
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Спасибо!
Данила Платонов Мастер (1649) 5 лет назад
"чтоб рожать наконец"
А, понятно, я окончательно потерял веру в человечество
лена маркинаУченик (157) 5 лет назад
в смысле?
Данила Платонов Мастер (1649) Кхм, да вас родить - это долг, призвание или возможность?
Мудрец (17442) 5 лет назад
Я б в такой ситуации вообще уже не стала рожать...
лена маркинаУченик (157) 5 лет назад
а через сур. маму разрешаешь?
Мудрец (17442) Никак
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 5 лет назад
А муж-то куда делся?
лена маркинаУченик (157) 5 лет назад
попользовался моей молодостью и ушел к помоложе