Можно ли в ворде выделить только те слова, которые напечатаны другим цветом?

PostScriptUm Гений (54017), закрыт 5 лет назад
То есть в документе двухцветный шрифт - красный и чёрный, но выделить (для последующего редактирования) нужно только красный, как это сделать?
Дополнен 5 лет назад
всё, разобрался.
Дополнен 5 лет назад
Вкладка "Главная" - редактирование (в самом конце справа) - выделить - выделить все фрагменты текста с одинаковым форматированием.
Word 2010
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39082) 5 лет назад
"Сам разобрался - напиши ответ в дополнении" - золотое правило на всех форумах
PostScriptUmГений (54017) 5 лет назад
Word 2010
Приятная иллюзия Просветленный (39082) Спасибо, может тоже пригодится...
Остальные ответы
. . Гуру (2817) 5 лет назад
Word 2010