а китайские искусственный яйца у вас есть в продаже?

Наташа Ростова Мудрец (14426), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
спасибо юмористам, но начитаешься тырнета и не до юмора становится
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Я так редко посещаю такие злачные места в коих могут продавать идентичные яйца. Потому вряд-ли я что-то могу существенное вам ответить. Но пока не видела
Наташа РостоваМудрец (14426) 5 лет назад
они продаются в обычных супермаркетах
البينة Искусственный Интеллект (119193) Ой, я на яйца, вернее на полки с яйцами уже лет как 7 не гляжу. -не покупаю, ибо у меня свои яйца в хоз-ве. и утиные и куриные и гусиные
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
У меня своих два натуральных!
Источник: Порчик Ржевский
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
недавно пробовал резиновые шампиньёны
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Не, мы используем только свои, натуральные))
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Пока не видел, думаю скоро будут.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Сереж, ты причину-то так и не выяснил как я понимаю-что было с редькой-то? с черной той.
Сергей Оракул (60820) Выяснил, нашёл бабку что продавала, на базе она редьку купила, детям, те есть не стали, вот и продала. Торговки её мне сказали она всё на базе покупает и здесь продаёт, всё подмороженное. подмороженное и почернело. У торговок редьку купил, вчера сделал с мёдом, утром редька нормальная, как и у меня с моей редькой.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Недавно взял в ПУДе. Возникли подозрения что не настоящие. Но без доказательные. Не взбивались.
Наташа РостоваМудрец (14426) 5 лет назад
знаю как различить подделку, читала, могу написать (самую простую)
Олег Хворост Мудрец (10940) интересно
Наташа РостоваМудрец (14426) 5 лет назад
скажите где Вы живете-город
Олег Хворост Мудрец (10940) Симферополь
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
не знаю. не видела. и не слышала об этом
но если они уже существуют, то и до нас докатятся, ждёмс!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Вот, дед Морозов завезли . .явно натуральные, с полом неопределенность вышла, но национальность налицо
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
это имеется ввиду силиконовые протезы для кастрированных собак или соевые "яйца" для салатов (хрень ввиде длинного колбасаобразного яйца)