Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вам нравится такое постельное белье ?

Странник с конфетой Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Вот приведет вас мужчина к себе домой, а у него будет такой комплект...
При условии что мужчина красавчик, такое белье вас возбудит дополнительно или нет ?)
Лучший ответ
валерия к Мыслитель (6812) 5 лет назад
Главное, чтоб белье не отвлекало от главного. Это достаточно нейтральное в целом, хотя и с изюминкой. Мне кажется возбуждаться бельем это не комильфо. Но если девушка на это способна, то явно заценит. А так оно подходит для разных целей.
валерия кМыслитель (6812) 5 лет назад
Я тут подумала еще. Нагнали на хорошего человека, всем как извращенцы нравятся, а тут по белью видно, что не кобель-мужлан. Романтичное оно так-то. Мне не кому показывать, я бы такое себе купила. По сравнению с пошлым кобелистым бельем красными розами, оно очень расслабляет эмоционально, пожалуй, куплю подобное.
Остальные ответы
вадим сучков Мыслитель (9059) 5 лет назад
это чего после месячных аа оно вам напоминает эти дни ?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Как полинявшее . Нет. Не нравится .
Дарья Щанкина Знаток (270) 5 лет назад
отличное белье, особенно его название звучит почти как "пурпурный закат наших отношений"
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 5 лет назад
Полинявшее, выцветшее, грязноватое белье очень возбуждает.... наверно...
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Меня возбуждают мужчины, а не постельное белье. Главное чтобы чистое было)
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 5 лет назад
О вкусах не спорят, но в контексте вопроса, было бы странно увидеть что-то подобное
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Вау! А второе ничего так))
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) Веселенькое.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 5 лет назад
Вообще отстой. Как что то старое и потрепанное.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
а такое
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) Так это одно и тоже, только чуть света дали.
валерия кМыслитель (6812) 5 лет назад
Они одинаковые) такое белье, думаю, возбудит женщину властную, своенравную и внутренне зажатую. Придется ей в глаза заглядывать и ласково разрешения спрашивать, а потом в порыве страсти кусать за шейку. Хз. Покорным и веселым дамам нравятся яркие и сочные краски. А это беелье неопределенное и нервное.
Странник с конфетой Ученик (40) а это разве не яркие и сочные краски
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Никогда не ходила к мужчинам). А бельё кошмарное, как грязное или застираное.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
Там был череп в ночи но я испугался и поддавшись страху купил это
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) А мне череп нравится)
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Главное, что бы без катышек было и не рваное, а возбудит мужчина, а не расцветка белья.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168749) 5 лет назад
Сатин- хорошо, расцветка никакая.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
Ну с расцветкой захаяли совсем .. (
Привет, как погодка у вас ?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168749) Вчера +3, сегодня -10, за окном воет
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
нет. у холостяка должно быть послельое бельё однотонное либо клетчатое, либо полосатое. и не розовое, не красное, не голубое. а если он еще и пакет из-под комплекта, на котором указан состав и название материала, будет в нос совать, я вообще сбежала бы
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
что за "должно быть" что за рамки ?
Ира Искусственный Интеллект (294285) ответ на ваш вопрос - моё мнение
Victoria_Ishtar Знаток (281) 5 лет назад
Лучше что-нибудь более строгое, классическое. Мужчина, который спит на белье в розовых оттенках, на мой взгляд, довольно странно.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
А если у холостяка мужчины еще и комната с однотонными розовыми обоями и на телефона розовая заставка ?)
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
А женщина которая спит на белье синего цвета и ездит на синей машине это странно ?:
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Белье нравиться, а вот что больше возбудит это на месте надо определяться, но думаю точно не белье
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Пурпурный закат мне не нравится. Мне больше нравится лучезарный восход