Путин пообещал доплатить пенсионерам.

Сергей Оракул (60809), закрыт 5 лет назад
Как думаете, какие продукты подорожают .
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Всё что может входить в продуктовую корзину пенсионера
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248178) 5 лет назад
и че?
СергейОракул (60809) 5 лет назад
Тебе в рифму ответить?
карлуччо Искусственный Интеллект (248178)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
В 2007 он обещал не повышать пенсионный возраст.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
что, бабкиной пенсии тебе не хватает на жизнь?
СергейОракул (60809) 5 лет назад
Не понял? о чём ты?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) что методичка из лэнгли научила только читать, а думать нет?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 5 лет назад
Неработающим, поди. А нам, трудящимся, опять фиг)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661070) 5 лет назад
Всё будет дорожать как обычно. Доплатят, на 400-600 руб., только тем кто не работает и получает пенсию ниже прожиточного минимума. Таких относительно немного.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Каким, млять, пенсионЭрам? Он же их запретил недавно....
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
этот вопрос задан для того чтоб на рынке не проторговаться или о пенсионерах заботу проявляете таким образом
СергейОракул (60809) 5 лет назад
Плевать мне на пенсионеров, это их выбор, президента, что выбрали то и получают. А мне выживать надо, не хочу продешевить и покупать дороже не хочу.
Белая песня Мудрец (19365) доплатил путин. получила пенсию в прошлом месяце. в этом еще нет. на рынок не хожу цены не смотрела