Входи ли срочная служба в стаж при расчёте пенсии? (статья)

Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103521), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
при расчёте не внесли
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
Служба в армии входит в стаж для пенсии, так как считается одним из предусмотренных нестраховых периодов. Это правило закреплено в п. 1 ч. 1 ст. 12 закона № 400-ФЗ. Но есть несколько исключений... http://pensiya.molodaja-semja.ru/faqs/vhodit-li-armiya-v-stazh/
Остальные ответы
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Да
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103521) 5 лет назад
статью не подсктажите
Гюнтер Прин Гуру (4967) Нет
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Уже -да. Какой-то период времени назад, какими-то идиотами отменили, потом одумались. Или пытались отменить... Не вспомню сейчас.