Что этой весной меня ожидает в личной жизни?

Тина Тина Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Кристина 4.06.93

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 5 лет назад
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.

Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
.
Остальные ответы
где кто Мастер (1145) 5 лет назад
хотецца сильно будет...