Какая команда на картинке лишняя и почему?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Vlad в комментах добил ответ про Валенсию
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12511) 5 лет назад
Возможно, "Бенфика". Единственный из восьми клубов, который выигрывал Межконтинентальный
кубок.
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
направление верное, в принципе могу зачесть, но попробуй дожать версию, которую я загадал

кубок другой, клуб тоже другой) ну и вообще они взаимосвязаны все с этим кубком, но один среди них выделяется
Vlad Мудрец (12511) "Лацио" никогда не играл в финале Лиги Чемпионов (КЕЧ) Слабая версия, ничего больше не нахожу.
Остальные ответы
7575 Высший разум (112211) 5 лет назад
Лацио
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
почему?)
загадывал не его, но интересно послушать версию
7575 Высший разум (112211) Зенит с ними не играл, с другими вроде играл
Роман Белозеров Профи (558) 5 лет назад
Может быть «Лацио» никогда не становился чемпионом своей страны... или Валенсия... неуверен
Lionel Messi Ученик (183) 5 лет назад
гелтцик потому что он не попадал в 1 восьмую Лиге чемпионов