Уважаемые маги! Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу?

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Юлия 24.11.87.Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270018) 5 лет назад
Летом встретите на каком-то празднике.
Вас познакомят, если попросите ...друзей или знакомых...
где кто Мастер (1155) 5 лет назад
капюшон больно большой.. не видать.. тя в нём.. как встретишь..
oyhk0k umyyl, Профи (979) 5 лет назад
Скорее всего летом. Как то он будет связан с буквой "М"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
У вас есть мужчина, который любит вас!
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
А хоть примерно можете описать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) Он старше вас!
Мира МираУченик (102) 5 лет назад
Напишите вашу почту пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) hcertusewa18@mail.ru
Хелен Ученик (238) 5 лет назад
У вас есть поклонники, но они вас бояться, т. К материально небогаты.
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
судьба твоя рядом ходит почему игнорируешь или за душой пока ничего нету него ты сама выберешь себе супруга зависть вокруг тебя он рядом Ой девка не проворонь счастье свое
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
У кого за душой ничего? И где он рядом?
анна Знаток (369) Да и завидовать мне не в чем) Не миллионерша)
Анна Белинская Знаток (262) 5 лет назад
Ага, прям тебе вот так на халяву и скажут. Знаешь сколько стоят услуги мага или экстрасенса?
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
УЖЕ ПИСАЛА. ПОСТОЯННО НЕ ЗАДАВАЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС. НЕ ИГРАЙ .. С СУДЬБОЙ!
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Так вопрос другой ...и ответ у вас был соответстветственно дан на другой вопрос, хотя может я его не правильно истолковала
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Имя Максим или Михаил. Уже знаете его.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
о ком печалитесь с тем и будете налаживать контакты
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Вы что-то не так делаете, просто сбились со своей дороги судьбы