Много ли будет 2 пиццы 30 см на одного?) хочу заказать, но там по акции две за 995 или одна 720.

Арам Карапетян Мастер (1038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Безымянный . Знаток (296) 5 лет назад
Ты просто не сможешь съесть столько, а если пиццу оставить, даже в холодильнике то на следующий день она будет не такая вкусная.
Короче, бери одну
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
бери. холодильник и микроволновка на что
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Кому как. Мне и половины пиццы 30 см много.
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
нормально. если не каждый день так.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
на эти деньги можно три курицы купить
Елена Николаевна Оракул (79849) 5 лет назад
А вдруг невкусные будут.? Не стоит жадничать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
Вторую можно в холодильник и на завтра или в морозилку и на потом.
Когда захотите - в духовку ее.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Бери сразу шесть - полгода есть будешь))
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
И не испортятся.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
А может вместо гавна что-то самому приготовить ?
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 5 лет назад
берите 2 . одну заморозьте. если от второй что то останется - тоже заморозьте. замораживать в пакете, размораживать заранее и греть в духовке, а не в микро! можно в сковороде с крышкой на крайний случай.
Это опять я Оракул (67269) 5 лет назад
30см?! Отнюдь! У меня 18. :(
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
что диаметр пиццы в 30 см. это мужику-то)) не осилите что-ли? берите две, на крайняк одну обернете пленкой и в морозильник пихните, а потом в таком-же виде в мкв разогреете