Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врачи, помогите советом пожалуйста! Умоляю!!!

Александр Коновалов Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая: у мужа мышцы сохнут, стали как верёвки, очень частое мочеиспускание, вода в организме совсем не задерживается, такое впечатление, что его "выжимают". Очень сильно похудел, мышцы сжимают до такой степени, что не работают ни ноги, ни руки, вставать не может, идёт как онемение по всему телу. Дотронуться до тела тоже невозможно, даже что бы сделать массаж, сразу сводит всё....Ночью сводит всё тело (что боится с кровати упасть), да и днём тоже бывает.... Хотя до этого (год назад) был очень подвижным. К врачам ходили в самом начале заболевания-точного диагноза никто не ставил. Один одно, другой-другое. Может это вообще порча??? Помогите!!! Муж просто СОХНЕТ!!!!
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89638) 5 лет назад
Вот здесь вы можете проконсультироваться: https://health.mail.ru/consultation/ , это бесплатная консультация на mail.ru. Выберите доктора, опишите подробно свою ситуацию, ваш текст должен содержать вопрос, который вас интересует. Точный диагноз вам не поставят, но совет могут дать. Хотя бы скажут, что это за болезнь и к какому врачу обратиться. Ответ придёт на вашу электронную почту, у вас там появится личный кабинет. Можно задавать повторно дополнительные вопросы. Если попросят какие-либо результаты обследования, то желательно их предоставить в виде снимков этих документов.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 5 лет назад
Может и порча.

Зы раз врачи диагноз не поставили, то мы, интернетные братки, тем более)))
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Поражение спинного мозга, по Вашему описанию непоставишь. Стационар, МРТ, общеклиническое обследование.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 5 лет назад
Тут вам никто не поможет. Ведите на обследование супруга в поликлинннику к терапевту .
Балбес, композитор Оракул (74832) 5 лет назад
Сахар надо смотреть.
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Сахар в норме, Уже проверяли несколько раз.
Skolotoi Просветленный (26922) 5 лет назад
Жесть

Предлагаю попробовать подержать его в воде, желательно природной и холодной
Марка Почтовая Оракул (65631) 5 лет назад
Вам нужен хороший невролог и как можно быстрее. Очень жалко мужчину
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Где его взять очень хорошего? И что б домой приехал.... ((
Марка Почтовая Оракул (65631) Вы далеко от крупных городов?
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Похоже на рак, но возможно не хватает магния. Пусть попробует есть вареную свеклу утром, в обед и вечером, 10-12 штук в день. Свекла размером с яблоко. Лично мне свекла помогла, судороги сразу исчезли.
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Спасибо!!! Попробую Ваш совет!
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Хотя 2 месяца Магнум В6 пили... и ничего...
Высший разум Оракул (57533) 5 лет назад
многие болезни на самом деле только последствия общего сбоя в организме. лечить последствия бесполезно. после 40 лет происходят гормональные сдвиги и организм можно поддержать правильным питанием. из полезных для всего организма могу посоветовать семена льна.
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Пишу с почты мужа
Александр КоноваловУченик (181) 5 лет назад
Пили в маленьких драже 3 мес....
Высший разум Оракул (57533) В день по столовой ложке помолотых семян без горки с кефиром советуют
Анна Оракул (86116) 5 лет назад
Если худеет, то это Очень плохо.... сделайте анализ крови на онкомаркеры.
Циничный Господин Ученик (232) 5 лет назад
В рот мне крот.
Может быть есть этому какая-то причина? Что можно было такого сделать, чтобы дойти до такого состояния? Поразмышляйте...
С почками проблем нет?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
А к доктору не пробовали обратиться, анализы сдать. Вы не знаете, чем он болен, а только доктор диагноз поставит и лечение назначит
катерина волкова Профи (525) 5 лет назад
Не врач я, но первая мысль про дистрофию, и еще что надо сдать анализ крови на бласты, флюорографию, посмотреть желудок и прямую кишку на отсутствие онкологии.

Ссылку нашла, может похоже, - https://www.obozrevatel.com/health/bolezni/alimentarnaya-distrofiya.htm

Может какая миопатия - мышечная дистрофия, тут только гадать можно.

Напишите свой вопрос с подробным описанием симптомов, течения болезни в сообщество доктор киллер в ЖЖ, там много врачей. Может намекнут, в какую сторону думать.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Порчи не бывает, порча это бред. Болеет сильно чем то надо по врачам водить, попадётся всётаки хороший врач. Обратитесь в центральную больницу где хирургические операции проводят там обычно спецы хорошего уровня.
Коновалова АннаУченик (212) 5 лет назад
"Походите"....Он не то что не ходит уже, я его на стул-то посадить не могу, он руками держаться не может, со стула падает...
Настасья Я Мыслитель (7913) 5 лет назад
Это неврология похоже. Какие хоть ставили диагнозы?
Коновалова АннаУченик (212) 5 лет назад
и полинейропатия и отеохандроз и чего-то про конский хвост говорил один остеопат
Настасья Я Мыслитель (7913) Похоже полинейропатия. Назначение нейромидин уколы плюс электрофорез. Действие уколов практически сразу. Читайте инструкцию
Анна Юрьевна Никольская Мастер (1257) 5 лет назад
Скрытая гипертония, скрытый рак простаты, аденома.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Серьезные симптомы.
НАДО ОБСТОЯТЕЛЬНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ.
По сообщениям в Интернете.
ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НЕВОЗМОЖНО.
Спасайте мужа.