Он не хочет примирения? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Вольф Знаток (358) 5 лет назад
По картам выпала ваша ссора и у него в голове стоит вопрос "ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВМЕСТЕ? ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ?".
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Вероника, если бы он хотел, то давно уже помирились бы.
Елена Ермолаева Ученик (159) 5 лет назад
Вероника, о примирении и речи быть не может
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 5 лет назад
У вас ещё будет общение, но оно вам принесёт ещё больше разочарований!
Юлия АлексееваПрофи (642) 5 лет назад
Посмотрите вопрос, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213280745
Евгения С Мастер (1349) 5 лет назад
Не хочет. И не собирался
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
видимо хочет но не знает с чего начать. удачи.