Кентавр и русалка - баланс ?)

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (236897) 5 лет назад
Они если честно не пара:) Игорь Николаеф:)
Остальные ответы
Гептил Оракул (71775) 5 лет назад
поплавок Универсальный
Михаил Карпенко Оракул (51787) 5 лет назад
Если только кентавр - дайвер...
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
Да.... баланс огня и воды!)
Алина Скуратовская Знаток (322) 5 лет назад
ну такое себе баланс как по мне)
хотя муж считает наоборот
фениксОракул (70387) 5 лет назад
ахххххаха)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105495) 5 лет назад
лошадиная морда с рыбьим хвостом? не встречала такой зверюги
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) 5 лет назад
Скрестить и получится полтонны рыбы, и лошадь с человеком. Не хватает телеги!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Две соседки судачат на лавочке: — Петровна, чой — то сынок твой такую страшную в жены взял? — Ничего, будет кому дом охранять...
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
и кто такой умный? Вот судачат те, кто ни красотой. ни умом да вообщем ничем не выделяются.... недавно слышала выражение...." Если бы Моника Беллуччи не была так красива, ей не нужен был бы ум. но она еще и умна"
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Девушка эт анекдот....
Здислав Котик Мыслитель (5659) 5 лет назад
Нет, эта два мифических биопродукта, созданные вымышленными богами. Гибриды в природе обычно не способны давать потомство...
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 5 лет назад
Как то это не баланс. Не стыкуются
Татьяна Мыслитель (6849) 5 лет назад
Кентавр и Русалка.... -романтично
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124129) 5 лет назад
Нет Это диссонанс и дисбаланс, как и с дельфином, кентавр и русалка - не пара, не пара, не пара)
lantana * Мудрец (12578) 5 лет назад
Если они так считают... то да.
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
Ну да. Все ж лучше, чем Водяной! Водяной и Русалка... Водяной почему-то вечно какой-то зашуганный, обиженный жизнью неудачник и зануда. К тому же бухАет по-тихонечку в уголке... Русалка с ним поживет и от скуки утопиться готова. А Кентавр на Югах, на курорте - стихия, находка, экзотика! Вот вам и баланс... Но если по-секрету, не уходит от Водяного Русалка, а все потому что жалеет, с кем бы там "за кадром" ни резвилась. Если только тот совсем уж сопьется, тогда - может быть... И конечно, мечтает она самого Нептуна подцепить, да и какая из Русалок о нём не мечтает! И Водяной об этом тоже догадывается, оттого порой и бухАет люто. До полного позеленения. А и кому расскажешь о горе своем - разве что Рыбке Золотой, да и то по Скайпу если...
Злой Высший разум (11747291) 5 лет назад
Пожалуй да.. почему и нет
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
норм.. у Пушкина русалка с котом ученым на ветвях висит... и никого не смущает...