Помогите, как жить когда времени не хватает вообще из за работы, подробности ниже

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 5 лет назад
В общем просыпаюсь в 6 утра иду на тренировку, потом на работу приезжаю в 10 вечера и начинаю готовить кушать для жены потому что она приходит с работы вообще ближе к 12 ночи и уходит рано утром, а в выходные не отдыхаешь а делаешь все свои дела и дела по дому, может у кого то есть опыт? А то чувствую скоро так сорвусь
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Всех денег не заработаешь а жизнь так или иначе пройдет а с таким графиком пролетит. Забей на работу сьездий в отпуск с женой. Тренировки не бросай с возрастом поймешь.
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
это называется выживание, о какой жизни идет речь
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Пусть жена готовит, а тренировку брось свою... зачем она тебе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Значит нужно тренировки заменить на создание семейных отношений!
خوشحال Мастер (1224) 5 лет назад
Расставить приоритеты
Когда действительно все делается с радостью и с пониманием, что все для себя и только к лучшему, то даже и не возникает нехватки времени...
Обычно она возникает именно тогда, когда навалил на себя много лишнего, либо переоценил реальные человеческие возможности...
Возможно, что скорее всего надо сделать передышку)
donald mu`duck Ученик (117) 5 лет назад
Тренировки вообще никак не исключить? Так и с ума сойти можно.
А еду можно готовить в более больших порциях.
Carh ArtУченик (78) 5 лет назад
Я в свое время работу "исключил" когда выбор встал ))
Имя Фамилия Профи (520) 5 лет назад
Ты так измотаешь себя и станешь аппатичным инвалидом, потерявшим вкус к жизни. Пересмотри ценности и стремление к потреблению. Я в таком режиме прожил последние 10 лет. В итоге, ни работы, ни жены. деньги конечно, остались, но, от них нет удовольствия.
Тебе нужно перестать быть рабом СИСТЕМЫ. Откажись от этого, поверь, ты ничего не потеряешь.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
У меня так же
Плюс я замуж выхожу
Ещё хуже
Время МирноеГуру (4429) 5 лет назад
если замуж выходите - значит жизнь изменится к лучшему?
если нет, то на хрена тогда замуж выходить?
извиняюсь конечно, что вмешиваюсь... но прям не могу молчать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Вам обоим надо откорректировать свой режим жизни... возможно что-то поменять... иначе Вы оба свалитесь....
John G. Wild Оракул (97051) 5 лет назад
Что значит "жить"? Найдите другую работу тогда.
Но все упрется в определение "жить".
Hank Moody Знаток (390) 5 лет назад
Когда сорвешься, тогда задумаешься "как жить дальше...". Ответ сам придет, а за ним и активные действия
Юасс Зкжа Ученик (99) 5 лет назад
Не обязательно ходить каждый день на тренировки, например ходи только в понедельник и среду, кушать готовь в субботу и воскресенье на всю неделю, а если совсем все равно ничего не успеваешь лучше искать другую работу, либо говорить с начальником работы
K K Ученик (37) 5 лет назад
Та так у 70 процентов граждан России, усьпакойся
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 5 лет назад
И, наверное, по 3 часа в пробке оба стоите. Всех денег не заработать! Это разве жизнь? Надо что-то менять. Ради чего это всё? Сизифов труд
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 5 лет назад
Если есть возможность - сделайте так, чтобы жена не работала и всё хозяйство по дому доставалось ей. Наверняка станет легче.... а - когда дети пойдут - там намного будет труднее. Раз у вас ещё есть силы на тренировки - значит не всё так плохо.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131827) 5 лет назад
Такую работу, что будет график мягче и выходные, может ближе к дому. Может учиться на другую профессию. Переезд в другие города рассматривать.

https://www.the-village.ru/village/food/kto-kormit/145757-su-shef-restorana-enebaer
Илья Возмищев Ученик (148) 5 лет назад
Времени не хватает всегда! Это самый ценный ресурс в жизни! Проанализируйте, как, и на что тратиться ваше время. Главное это логистика ежедневного поведения. Заведите ежедневник, где указывайте каждый свой шаг. В магазин, ходите по списку, не заходите в отделы, которые в нем отсутствуют. Выберите менее комфортный, но более выгодный по времени, маршрут до места вашей работы. Не работайте, сверхурочно, если нет острой на то, необходимости. Научитесь отказывать друзьям и коллегам в помощи, если она не выгодна вам. Много лишнего, мы делаем, просто нужно понять что...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 5 лет назад
Сталинские сынки так не ныли и до сих пор не ноют, как сейчас ноют Ельциным выращенные пасынки.
И это им тяжело и этого у них нет, и даже времени не хватает.
Пересмотрите ещё раз кинофильм "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" и сделайте себе выводы.
Деви Искусственный Интеллект (303556) 5 лет назад
Какая тренировка, если у Вас ВСД и проблемы со сном. Отменять тренировки, сократить до двух раз в неделю.
И один вопрос - у каждого из вас зарплата с пятью нулями, что вы так себя изводите?
Ради чего? Ипотека? Кредит? Мне интересно, какие цели преследуют люди, которые живут в таком режиме, что ими движет.
Детей нет, я так понимаю.... и не будет!!! Два хроника, которые не смогут зачать здорового ребенка и уделять ему столько времени, сколько потребуется.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 5 лет назад
Бросайте работу и езжайте в длительный отпуск, хотя бы на месяц! Но это если вы за время сумасшедшего графика сделали хотя бы какие-то сбережения, если же нет, то оба меняйте свои работы, да и тренажерный зал ни к чему, он отнимает слишком много времени, можно заменить его чем-то более приятным и полезным, например катание на велосипеде, прогулки в парке, скандинавская ходьба... еще и деньги сэкономите!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Спорт зал можно сократить, не каждый день. Да и что за работа, которая заканчивается 9 часов. Надеюсь хорошо оплачивается. Стоит задуматься. А особенно график работы жены. Может кому то из вас поискать другую работу, чтобы оставалось время на домашние дела. Да еще отпуск брать чаще, хотя бы на неделю и уезжать из дома. Это очень помогает