Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После тренировки сильно захотелось пить. Напился до отвалу, теперь болит живот, есть ничего не могу, тошнит. Шо делать?

Ilya_2002 Гуру (3915), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
не есть точно, выпейте полисорб, он тошноту уберет, если выпили что-то некачественное, то должен предотвратить дальнейшие последствия
Остальные ответы
Александра Добрая Профи (845) 5 лет назад
Полежите немного всё само должно пройти.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
Теперь уж ничего. А в дальнейшем - по глоточку во время тренировки и не спеша - после.