Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЗУБ, ЧТО ДЕЛАТЬ!? ВЫПИЛ 2 АНАЛЬГИНА НЕ ПОМОГАЕТ

Евлампий Евпатиевич Профи (672), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ЗА 2 ЧАСА ВЫПИЛ 3 ТАБЛЕТКИ АНАЛЬГИНА
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Терпи.
Утром к врачу.
Вообще в Европе и Америке запись к стоматологу за 2 недели.
Там люди СЛЕДЯТ за зубами, а не как ты, годами не ходят, чтобы потом зубы разрушились нах@р и болели.
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
ЗА 2 ЧАСА ВЫПИЛ 3 ТАБЛЕТКИ АНАЛЬГИНА, но я вот сходил пил воды и выблевал всё, а то много же анальгина, что со мной будет?
Комната Грязи Просветленный (27746) Ничего. Можешь пить ещё.
Остальные ответы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
"кетанов"поможет
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
ЗА 2 ЧАСА ВЫПИЛ 3 ТАБЛЕТКИ АНАЛЬГИНА, но я вот сходил пил воды и выблевал всё, а то много же анальгина, что со мной будет?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) да ничё не будет от анальгина. анальгин кровь ток разжижает...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 5 лет назад
Нимесил.
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
ЗА 2 ЧАСА ВЫПИЛ 3 ТАБЛЕТКИ АНАЛЬГИНА, но я вот сходил пил воды и выблевал всё, а то много же анальгина, что со мной будет?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) Так вышло всё. ничего не будет. полоскай зуб тёплой солёной водой. мне помогло.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 5 лет назад
Холод, нестероидные противовоспалительные, совсем болит искать стоматолога.
сергей M. Ученик (22) 5 лет назад
Ты подумай почему болит, как ты вообще дошел до жизни такой.
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 5 лет назад
Полощи отваром ромашки.
Я тоже как-то терпел, к ночи заболел зуб, а все больницы уже закрыты, пришлось терпеть до утра.
Глинко Юрий Оракул (55193) 5 лет назад
Анальгин положи за щеку к больному зубу.
LIZZZKA NO Ученик (156) 2 года назад
Нельзя за такой короткий промежуток времени принимать суточную дозу. Если не помогла одна таблетка, то не помогут и несколько. Эторелекс обычно помогает быстрее чем за час и безопаснее для всего организма в целом, если нет декомпенсированных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но без стоматолога не обойтись, только врач сможет назначить грамотное лечение.