В чём магия, почему не все люде упорно не хотят подстраиваться и соответствовать астрологическим гороскопам, а маги?

~*~Южная ночь~*~ Гений (74133), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
люди* хи.. спешила пока мысля не убежала..
Лучший ответ
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 5 лет назад
дело не в людях, а в тех клоунах - которые составляют гороскопы.

в этом деле, всех под одну гребёнку не соберёшь, не бывает такого, чтобы:

1. завтра все рыбы - будут метать икру

2. завтра все девы - потеряют девственность

3. завтро все раки - забудут эту позу
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583589) 5 лет назад
некоторым же удается соответствовать! тут не только знак влияет, но еще год и мн. др факторы!)) все это требует изучения!
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Трям!
Так вот граждане возмущаются сему безобразию несовпадений))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583589) знак-это одна сторона, опред. характер! еще и год, и воспитание влияет, и соц. положение!)) все это нужно учитывать, а не возмущаться!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) 5 лет назад
Ну вот такая фишка, до революции в России, почти 90 % населения было связано с трудом на земле . Поэтому время для свадеб выбирали по окончанию сель хоз работ, осенью . Основная масса населения появлялась на свет с марта по июнь . Как же их нехороших таких, было можно загнать в зимние гороскопы )) )
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Ну так. это первый ребятёнок.., а потом то в разное время рождались ..хи!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) Угу ))) Папа Карло значит должен и пахать и строгать и кормить ))) Хе
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134770) 5 лет назад
Сволочи такие, не хотять соответствовать)... пора еще революцию)