Плагиат в музыке
Сравните две композиции: Shylmagoghnar - Emergence (2014) и Серёга - Черный бумер (2004). Это кажется бредом, но композиции один в один
Плагиат в музыке (юридически) совпадение 4х (и более ) тактов
Busta Rhymes – I Know What You Want - 2003 год
Серёга - Черный бумер - 2004 год
Вопрос: кто у кого сплагиатил изначально?
Вот, допустим, музыка (из этого трека гитары похожи, может есть другой с точной музыкой) Avenged Sevenfold - Remenissions
А вот ритм и составляющая - Busta Rhymes – I Know What You Want
Кстати, послушай ещё песню Avenged Sevenfold - Remenissions 2003 года
*Плагиат* Во всех сферах в Музыке в Блогерстве и тд *Я думаю что не стоит удивляться плагиату* Его в нашем мире очень много
Сравните, к примеру припев советской песни "Зима" 1969 года и проигрыш в пёпловской "Бёрн" 1974 года. Даже тональность не поменяли. Или тему из "Призрак оперы" Эндрю Ллойд Уэббера 1986 года и Флойдовскую "Эхо" 1971 года. Таких примеров множество.