Имею ли я право перевезти двоюродных сестёр из государства Израиль в Россию, если у них там нет родителей ?

Константин Сучков Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Могу ли я перевезти младших двоюродных сестер, отслуживших в Армии обороны Израиля, из государства Израиля в Россию и как это сделать по закону и у них там нет родителей, родители погибли в ДТП
Лучший ответ
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Можете просто у сестёр должны быть загрампаспорта
Остальные ответы
Глинко Юрий Оракул (55183) 5 лет назад
Напиши заявление в паспортный стол...
Константин СучковУченик (155) 5 лет назад
подскажи как они в Израиле я в России
Глинко Юрий Оракул (55183) Сходи в паспортный, там всё расскажут-проконсультируют.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
А что, они не в состоянии сами добраться из Израиля в Россию? Для этого им кто-то нужен?
Как они интересно служили-то там, бедняжки?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152040) 5 лет назад
Раз служили в армии - значит, совершеннолетние и дееспособные, при желании приедут в Россию без чьей-либо опеки. Да и без родителей жить смогут в Израиле, большие уже девочки.