Какое чувство испытывают водители, посещающие Москву?

В России есть свобода слова? ?? Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лично я испытываю СТРАХ когда заезжаю в Москву. Нет я не испытываю чувство радости и гордости как это было в СССР. Первое что я испытываю, это СТРАХ. СТРАХ как бы не заехать случайно на полосу для автобусов, даже там где её нет. СТРАХ остановиться за стоп линию. Страх припарковаться и не оплатить парковку, штраф который составляет половину прожиточного минимума за парковку. И я не одинок.
На днях я отвез своего больного ребенка в Моники, где паркомат находился в полу километре от центрального входа. Я оплатил парковку на всякий случай ( ИЗ СТРАХА) на 2 часа, хотя находился там меньше часа. Но мне все равно пришел штраф в 5000 рублей. Почему на паркоматах не указанно время бесплатного простоя? Почему Собяниным С. С., все сделано так, что бы запугать, обмануть и ограбить народ? Кто ему дал право так равнодушно относится к людям и налогоплательщикам предпринимателям, чьи магазины и т. д пострадали? Кто ему дал право лишить предпринимателей Москвы той прибыли, что была при Лужкове? Почему за парковки в Москве платят не только Москвичи, но все автомобилисты Россияне посещающие Москву, а средства от этого идут только на Москву?
Я задаюсь вопросом; а народ Москвы который выбрал Собянина дал ему право на народные деньги устанавливать видео камеры почти на каждом столбу для того, что бы грабить народ за малейшую ошибку??? Почему Собянин С. С. установил паркоматы в большой отдаленности друг от друга? Все сделано для обмана народа? !
С чего я безработный оплачу штраф, если много лет я не могу установить 4 счетчика на воду из за двух стояков?
Почему народ самой человечной страны Мира России, должен испытывать страх вместо радости и гордости ?
Я очень зол и сильно разочарован!!!
А это послание от Нострадамуса для Вас Владимир Владимирович!!!
И пока еще в ваших силах изменить судьбу России. Как?
Замените почти всех чиновников в Москве и многих по всей России на молодых смелых, энергичных и не равнодушных ребят из народа, не успевшими обрасти подкупными связями, а не сыновей депутатов которых готовят их родители для сохранения своего влияния даже на пенсии . Тех ребят, для кого послание президента России будет выполнено в срок и они будут достойны той высокой З/П, что получают чиновники и депутаты. А всех тех кого снимите, временно назначьте помощниками заместителей для передачи опыта и т. д.
Ну сколько можно издеваться над людьми? !!Нельзя так! Вы медленно но регулярно перегибаете и не чувствуете, что все может надломиться, не замечая трещины, что уже есть!
НОСТРАДАМУС для В. В. Путина на этот и дальнейшие годы.

Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,
Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы.

Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.

Зараза кругом, кто-то встанет на срок,
И снова о спорах поёт ветерок,
Идут затопленья, страдают народы,
Но всё ж и Господ ожидают невзгоды.

Вождь не достигнет Большого Финала,
Народа Душа ведь Законы признала,
Найден Старик, раньше низко стоящий,
Ум поражен Его Речью палящей.

Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,
Ссоры и ужасы Он побеждает,
Пророчества древние будут уместны,
А все заблуждения станут известны.
Лучший ответ
поздняк метаться Просветленный (36980) 5 лет назад
до счётчиков дочитал, дальше не осилил, у меня тоже 4 стояка, 4 счётчика, ставь, кто не даёт, экономия хорошая, вот я б и на отопление поставил бы, но тут такаааая разводка, а оно у меня отключено всю зиму, не каждый год включаю, квартира тёплая.
Паня)Высший разум (116253) 5 лет назад
разводка тут не причём купи и ставь счётчики на все батареи
поздняк метаться Просветленный (36980) ога, ты у них цену то видел? нам не ставят, а на воду ты поставить можешь, цена приемлемая.
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
плюются и харкаются и вспоминают маму Собянина
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Есть чувство того, что если буду ездить по правилам, город не получит нужных ему денег.)
Rjkz zrjdktd Гуру (2813) 5 лет назад
В разбойничий лес въезжаешь.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Вот по этому в пределах Москвы мы ездим на общественном транспорте)
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Так какого хрена, терпилы терпят?!
Вас 100 с лишним миллионов, а вы на коленях ползаете!
Богатства страны, свои права... свою жизнь прокака, и теперь на коленках слезно штаны протирают!
Алина АлинаМастер (1088) 5 лет назад
из них - женщин больше половины, четверть стариков и детей, остальные - пропойцы и вообще стадо, которым легко управлять с помощью первого канала. Кто остается? Рабочие и офисные хомячки? Так и им легко рот закрыть с помощью огромного количества уголовных статей за несогласие.
Oscar Shlyik Мудрец (18339) 5 лет назад
чувство въезда на скотобазу. чем дороже ведро, тем более пох на пдд.
Почему власть боится верных вопросов ? Ученик (90) 5 лет назад
Это я сделал ваш вопрос лидером, потому что в нашей стране есть свобода слова и я нахожу ваш вопрос верным . Не благодарите.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Нормальные ощущения вот в воронеже я знаю точно водители москвы не любят ездить
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Хуже всего в Москве, москвичам. С тех пор, как Москву оккупировали люди, ненавидящие её.
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Ты ещё длиннее накатай бумагу!
Джонни Good Знаток (267) 5 лет назад
А кто-то заставляет на машине тут ездить и пистолет у виска держит? ))
Не нравится - пользуйся общественным, как я например.

Кстати Лужков был самый поганый мэр, он был и вором и с мафией связан и тд. Я не фанат Собянина но Лужков был в 10 раз хуже. Поверь, в курсе, все свои 30 лет тут живу.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175389) 5 лет назад
А вот это и есть ещё одно из достижений проводимых в стране реформ.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 5 лет назад
всё это дело привычки, ты по Нью-Йорку ещё не ездил... вот там огонь, или Пекину))) трешняк)))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
единственный город мира
где нема левых поворотов
Иван⚡️ Просветленный (20061) 5 лет назад
А как ещё бороться с таким количеством личного транспорта? Если встать возле дороги и посмотреть на проезжающие автомобили, там с московскими номерами 1 из 10 наверное проедет