Как очистить железную трубу от грязи и налета?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 5 лет назад
В сарае валяется железная труба. Как очистить трубу от всякой грязи. Хотел молотком отбить но не получается. Грязь и налет прилипли внутри к ней. Хочу обжечь трубу на костре. Но это слишком жестко.
Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....УШМ с корщёткой в руки.... и защитную маску на голову.... Возможно придётся ещё одну корщётку... Но результат будет! Это снаружи. Внутрь можно забив плотноодин конец трубы влить уксусную кислоту и оставить на сутки... или сначала распушенным тросом пройтись...
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 5 лет назад
Вначале пройдись тросом, а потом можно прочистить тряпкой, смоченной в керосине.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Оно тебе надо?? Ты сначала со скамейками доставал, так ничего и не сделал. Теперь трубу ржавую нашёл, будешь месяц доставать, как её отскоблить?
Xde SdeУченик (13) 5 лет назад
А вот кастет из железной трубы хочу сделать чтобы тебе морду набить! Грязь в трубе мешает
моня шпатель Мыслитель (5431) Табуретку сначала сделай, боец диванный.. Без кастета слабо?