как найти нахождение человека по номеру телефона

Александр Родин Мыслитель (9768), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (13552) 5 лет назад
Топ 5 программ для слежки за телефоном ! https://vkur.se/top-5-programm-dlya-slezhki-za-telefonom/
Александр РодинМыслитель (9768) 5 лет назад
Какую испытанную программу можете посоветовать?
Vell Muhini Мудрец (13552) эти 5 для смертных, а мы используем ...
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
ну купил он симку в киеве . а живёт в москве и что дальше
Sebastian PereiraМудрец (15343) 5 лет назад
при чём тут симка? ты забыл про IMEI телефона а скорее не знал ))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) да откуда мне знать . я в лесу же живу ))
mtrofimov777 Мудрец (17504) 5 лет назад
Простым людям эти данные недоступны.
IgorVIP Профи (591) 5 лет назад
Не стал бы особо иронизировать по поводу необходимости нахождения человека по номеру телефона, причем поводы для такого поиска могут быть разнообразнейшие от банального поиска личности до необходимости отыскать украденный или потерянный гаджет, , по сути проблема то решаема, это если подробно - https://tarif-online.ru/mobilnye-sovety/najti-cheloveka-po-nomeru-telefona.html, главное знать, что реально.
Александр РодинМыслитель (9768) 5 лет назад
С П А С И Б О !