Какие нездоровые вещи интересуют, со стороны, нормальное общество?!))

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 5 лет назад
Вороватое правительство, грабят народ, со стороны это воспринимается обществом крайне негативно. "Сытые свиньи страшней, чем голодный волки", "Страшно не то, что бедным кушать не чего, а то что сытые ни как не нажрутся".
Остальные ответы
Анникин Глостер Оракул (58362) 5 лет назад
Мои фотки,, которые ты сливал амурскому,, а он доносил до общественности сегодня)))... я и шуба сегодня звездили,, пипец,, ахаа
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Что лучше, нраву поставить или отписать что ты неумелая?!))
Анникин Глостер Оракул (58362) Обиделся? фииии... прикинь.. я не в обиде
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Ой, не умная!!
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Ключевое слово... СО СТОРОНЫ?
Привет Оледеневший!))
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Нет. нездоровые вещи. драсте
Тишина Просветленный (28971) всё относительно...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нормальное общество не здоровые вещи не интересуют....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Политика, цены, мода, отношения. И здоровое и нездоровое интересуют
Ворон Гуру (2788) 5 лет назад
Кто такой фантомас?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 5 лет назад
Ток-шоу, где копаются в чужом грязном белье) "На самом деле", " Мужское женское ", " Пусть говорят ", " ДНК". Дом-2 не смотрю)
Ася Ся Искусственный Интеллект (176070) 5 лет назад
Многие.... от педофилии до немотивированной жестокости и живодерства. Прости, что не смешно. Долго смотрела на твой вопрос со "скобочкой", но съюморить не получилось...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
В основном нездоровая с точки зрения Милонова жратва. Мурррррррр!
... Искусственный Интеллект (126763) 5 лет назад
запретный плод ...всё, что с этим связано ...в чем ограниченны нормальностью, приличиями
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Взаимоотношения в среде бомонда. Когда общество начинает интересоваться перверсиями, оно превращается содомскую гейропу. (((
Тимур Шакалов Мастер (1770) 5 лет назад
Психология маньяков многих интересует, меня в том числе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 5 лет назад
Интриги, которые собираются несчастными людьми!
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Мне кажется сплетни, причем дядьки тетькам в этом плане фору могут дать)))) да да дядьки обожают сплетни собирать)))