Граждане, поясните, при оформлении всех необходимых документов, студент, относящийся

Cиний Фантомас Профи (635), закрыт 5 лет назад
к группе, имеющей право получения социальной стипендии, при хорошей учёбе будет получать две стипендии, академическую и социальную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
это зависит от условий предоставления такой стипендии в данном ВУЗе (нам отсюда их не видно)