Кто- нибудь покупал Клубничную ягодицу ?

Волошина Искусственный Интеллект (327267), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Высший разум (164828) 5 лет назад
Нет. только мороженое.
И потом, ягодица - это половинка опы...
kazatschka Оракул (74271) 5 лет назад
Браво, Света, эта штука именно так должна именоваться!
ВолошинаИскусственный Интеллект (327267) 5 лет назад
Посмеялась. А я серьезно спрашивала. У меня реклама все время выскакивает - Покупайте клубничную Ягодицу с ударением на букву "Я". Обещают прямо на кухне выращивать невиданный урожай клубники. Вот я и повелась.
Это Я Просветленный (38823) вообще-то рекламируют ягодНицу)), а не ягодицу.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Что это... несколько раз за сутки эту ерунду пишут! Не покупали и не собираемся. Замляничка из семени долгий путь проходит до первый ягодки. А тут через 3 недели урожай обещают. Грибов ещё не все наелись !!!за 149 рублей. Умора.
avmir Просветленный (29552) 5 лет назад
Нет. Почитал отзывы не только на ихнем сайте и сразу потерял интерес. Да впрочем фото куста с феноменальным урожаем рекламировало-бы это чудо лучше всего словоблудия, а их и на фотошоп-то не хватило.
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
вот именно, что ягодицу)). Не, нам такое не нужно.