Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнал что кожный дерматит, появился из-за расстройств ЦНС, я прошел уролога, гастроэнторолога, эндокринолога, дерма...

Клинт Иствуд Мастер (1432), закрыт 5 лет назад
толога. Потратил 16 месяцев на поиск патогенеза. В итоге это просто нервы, 2 года проблем с кожей, а это просто стресс, нервишки шалят. Как такое возможно? Где связь, объясните?
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Ну когда человек сильно нервничает то у него на фоне стресса падает иммунитет во время стресса и появляются разные болячки у кого то желудок, у кого то какая то кожная болячка, у кого то появляется дрож в теле, у кого то голова начинает трятись. Просто многие болезни потом переходят в хроническую форму и неизлечимы, есть конечно которые лечатся и можно забыть на долго зависит от заболевания - многое зависит от врача, есть просто глупые врачи, малообразованные и отличные. Главное меньше нервничать чтобы снова иммунная система не ослабевала от стресса и чтобы болезнь не обострялась тогда.
Клинт ИствудМастер (1432) 5 лет назад
у меня не получается без нервов, по крайней мере сейчас. Чтоб не нервничать мне нужно не соприкасаться с социумом, но это невозможно, врач прописал курс антибиотиков и антидепрессантов. Посмотрим что выйдет, спасибо за ответ.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) Тогда тебе надо искать хорошего иглотерапевта и периодически ходить к нему наверное раз в полгода хотя бы на 5 сеансов он будет тебе нервы подлечивать и тогда иммунная система будет посильнее. Хороший иглотерапевт должен уметь лечить от курения если не умеет то не лечись у него зря только деньги потратишь, скажет что вылечит тебя а на самом деле толку не будет. Ищи иглотерапевта не только у себя в городе и не только по интернету и помни хороший иглотерапевт должен уметь лечить от курения, если не умеет не лечись у него. Касаемо антибиотиков. У антибитиков любых есть минус большой - они не полностью убивают инфекцию и бактерии могут к ним выработать устойчивость и потом от антибиотика не будет толку надо потом принимать антибиотик другой группы - это должен врач менять антибиотик.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257584) 5 лет назад
Надо было начинать с психиатра.
Клинт ИствудМастер (1432) 5 лет назад
с такой жизнью (24 часовым стрессом) как люди доживают до старости я не понимаю?
*** Искусственный Интеллект (257584) Успокоительное пьют.
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 5 лет назад
ну организм управляется мозгом, стресс изменяет биохимию, а биохимия регулирует нормальную работу всех клеток.
или ты про то "где справедливость"
Клинт ИствудМастер (1432) 5 лет назад
я просто не мог предположить что из-за нервов могут быть проблемы со здоровьем. Я думал это только психологически
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) ну тогда вот ещё пару плюшек: суеверие, - вши могут появиться из-за стресса гипотеза, - безссмертие не в лекарствах а в психологии неучтённый факт, - про йогов слышал?
Yakubovich Viktor Просветленный (24211) 5 лет назад
дерматит не имеет никакого отношения к инфекциям и слабый иммунитет тут не причем
скорее излишне сильная аллергическая реакция
когда нервные окончания слишком чувствительны
такчто вполне себе возможно
а может быть кстати и реакцией ну паразитов
случается и не редко
Собаки то нет ?
Клинт ИствудМастер (1432) 5 лет назад
животных нет.
Yakubovich ViktorПросветленный (24211) 5 лет назад
ну отлично иногда такие проблемы крайне плохо лечатся
Юлия Климовских Знаток (280) 5 лет назад
Сочувствую вам! У меня такая же ерунда, много лет бьюсь с экземой. Если что, наиболее эффективным средством для себя я считаю крем Тетрадерм. С декспантенолом, так что не только очаги нейтрализует, но и ранки заживляет.