Как продолжить диалог?

Artemius Dementsevich Профи (804), закрыт 5 лет назад
Недавно в соц сети нашел девушку. Ну вроде как пообщались, немного узнали друг от друге и я точно знаю, что ей нравлюсь. Но я как бы не знаю о чем переписываться дальше. Звал прогуляться, но говорит, что пока не хочет, так как плохо чувствует себя. Так вот, о чем с ней можно пообщаться? Если можете, то накиньте пару идей, спасибо!
Лучший ответ
Ника Киряева Знаток (287) 5 лет назад
Можешь предложить купить вкусняшек и занести ей. Рассказать позорную/смешную историю или предлодить поиграть в игры как гта, дота (если она увлекается), или вот несколько игр:

Ты ей отправляешь 5 эмоджи асоциируешихся со знаменитым человеком, она угадывает и наоборот.

Отправляешь ей слово, а она должна быстро вспомнить песню с этим словом (роза-миллионы алых роз из окна видишь ты)
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
Хм, отличная идея, спасибо)
Остальные ответы
Елисей Мастер (1837) 5 лет назад
не знаешь значит она тебе нахэр не нужна
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
Ммм, нет.
мастер про Знаток (458) 5 лет назад
то что придет в голову (чтоб она подумала что ты честен с ней всегда) например"твоя мамка находила твои презервативы?"
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
Ну слишком уж честно наверн) но подумаю, спасиб)
Алексей Александров Просветленный (41973) 5 лет назад
Ну так естественно! А потом ей надо будет сидеть с младшим братом. Или следить, чтобы тестов духовке не сгорело. Или еще что-нибудь .Это нормальная тема. Отшивай сразу таких! Это динамо стопроцентное.
Источник: Опыт
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
Ну она о себе как то много рассказала для динамо. Тип вообще много. Ну я присмотрюсь, спасибо!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Узнай ее интересы, книги, фильмы, хобби. На эти темы попробуй общаться. Может быть спорт
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
Узнал уже это все)
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
а у тебя богатый кругозор
Artemius DementsevichПрофи (804) 5 лет назад
А у тебя небогаче