С какого вопроса познакомиться в автобусе с женщиной?!)) утром, в семь ноль ноль))

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Если в автобусе много народу:
Скажи, девушка, вы на моей ноге стоИте! Да, ладно, я вам прощаю, если вы мне телефончик свой дадите!
Остальные ответы
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 5 лет назад
Какого хера в такую рань едете ?
Златко АховичОракул (58858) 5 лет назад
Уаха)) ха
КошкаПросветленный (20231) 5 лет назад
Люди на смену ездят, да если еще далеко ехать.
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Ты сегодня в трусиках или без?
Любава Любава Гений (89669) 5 лет назад
Ну раз ты Топтыгин, на ногу и наступи.)) Сразу и познакомишься, и всё узнаешь о ней и о себе.))