Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что случится, когда одно рекламируемое средство схлопнет все пузырьки газа в Моём кишечнике?

ЧЛ Христос Мыслитель (7976), закрыт 5 лет назад
И почему пузырьки? Мне казалось, что этот газ хранится в каком-то облаке...
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Газообразование это нарушение работы кишечника. То средство про которое ты говоришь скорее всего несёт кротковременный и быстрый эффект но не лечит кишечник. Кишечник лечит хорошо ХилакФорте - он не только от газообразования но и от поноса.
ЧЛ ХристосМыслитель (7976) 5 лет назад
Вот именно эта реклама и заставила задуматься.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) ясно
Остальные ответы
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
Вакуумизация, кишки слипнутся и перстальтика остановится.