Женщина, переехавшие в другую страну, где Вы познакомились со своим спутником жизни? Где сейчас живете?

***** Мыслитель (6909), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Ложкина Мастер (1750) 5 лет назад
На иностранном сайте знакомств хорошо знакомиться.
Составляешь свою рекламу, рассылаешь кандидатам.
Переписываешься, скайп, звонки. Потом личная встреча, загс, секс. Переезд.
Ольга Петрова VГений (75658) 5 лет назад
И что - секс только после ЗАГСа?
Елена Ложкина Мастер (1750) Конечно секс после загса. А то сбежит.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Я с ним и переехала, познакомившись и пожив вместе на родине.
*****Мыслитель (6909) 5 лет назад
а сейчас Вы в какой стране, если не секрет?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) В штатах.
Serena Искусственный Интеллект (228948) 5 лет назад
в аэропорту познакомились, в ожидании своих задерживающихся рейсов
живу в Португалии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
На сайте знакомств как и человек так 200 моих знакомых, подруг, знакомых знакомых
Штаты
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Учились вместе в МГУ там и познакомились .
Живем мы в Иране .
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
На работе и познакомилась.
Самое честное место знакомства. Его предназначение быть первым, сильным и ведущим.
Вика Просветленный (32745) 5 лет назад
Я ему позвонила)) найдя номер телефона в нашем электронном телефонном справочнике, с очень сложным вопросом, скучным, банковским. Ответа он мне дать не смог. Предложил уточнить и перезвонить... но перезвонил по внутреннему телефону - спросив есть ли у меня возможность его принять - был по своим делам в банке, в котором я работала.. такая скучная текучка рабочая..
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
познакомились в той же стране в которой и живем - Испания. на улице. столкнулись, в буквальном смыле. каждый спешил по своим делам.
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Я родом из Монголии гор. Улгий Баяна. Училась в Улаан-Бааторе и вся моя казахская семья переехала в столицу . Окончила я школу с углубленным изучением русского языка №18 после решила поступить в Иркутск, шла большая агитация очень . Нам давали возможность поступить и выучиться. С мужем будущим я познакомилась в Иркутске я подрабатывала бухгалтером в магазине "Чарли" Он плохо но говорил по русски потом он узнал про меня и спросил где мои родители, а была рядом только сестра старшая . Она со мной пришли к ним в гости, оказались они иронцами из Индии и они бизнесмены по фармакологии . Поженились мы три раза в Улгий был никах у нас, в Иркутске и в Тегеране .

Жили мы в Иране потом его отправили в Бангалор, от туда в 97 году мы переехали в Сингапур, в Сингапуре и живем с ним в гор. Сембаванге .