У вас в руках машина времени, которая способна перекинуть вас в любой МОМЕНТ вашей жизни ...+++

MG Профи (635), закрыт 5 лет назад
Где бы вы оказались и что бы изменили?
Лучший ответ
( ) Знаток (276) 5 лет назад
Меня не прельщает "прыжок" в прошлое. Неизвестно какими были бы последствия на сегодняшний день. Не исключаю, что хуже.

Нам всё-время кажется, что сделай мы по другому, так было бы правильней. На самом деле у каждого свой... нет, не крест), КВЕСТ. Который нельзя пройти без ошибок.
Не будь ваших ошибок, вы были бы иным.. И опять нашлось бы то, что захотелось изменить. Так всегда. У людей.
Остальные ответы
Cергей Васильевич Оракул (94111) 5 лет назад
Прожить заново 1993 год.
MGПрофи (635) 5 лет назад
Блин, я бы тоже не отказался
MGПрофи (635) 5 лет назад
Именно этот год
Cергей Васильевич Оракул (94111) Я бы смог, как минимум, спасти друга. А, как максимум, еще и стать "долларовым миллионером"
- oZberg - Мудрец (10933) 5 лет назад
В будущее за спортивным альманахом )
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
В детство.
Многое можно было по другому.
Лимон МедленонГуру (4364) 5 лет назад
это если помнить, что будет дальше.. а если вернулся в детство и всё прожитое забыл? и всё по-новой..)))
Свет Оракул (71150) 5 лет назад
Ничего не надо менять в прошлом главное использовать полученный опыт в настоящем)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
В прошлом и одела бы своему папе презерватив)))
White Lord Ученик (240) 5 лет назад
Скажи спасибо что на свет появилась блядина
Лимон Медленон Гуру (4364) мат зачем?
Лимон МедленонГуру (4364) 5 лет назад
другими словами, Вы хотели бы помешать своему рождению.. но тогда получается, что до Вашего рождения Вас не было.. и как бы Вы "одели ..."..?
White Lord Ученик (240) Ну и логика)))
Потому что Искусственный Интеллект (156726) 5 лет назад
В детство - с мамой в зоопарк...
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
Вам сколько лет? Зоопарк.... интересно
Иуда Живорыбкин Просветленный (40509) 5 лет назад
одно дело мечтать об этом, а другое - иметь реальную. желания будут разные совсем.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (483834) 5 лет назад
Я бы не стала ей пользоваться и фантазировать даже на эту тему не буду, огорчает меня это.
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 5 лет назад
После школы поступила бы в другой вуз
*Катя* Мудрец (16030) 5 лет назад
в детство перенеслась бы. В дошкольный период
Царствие Небесное мадеру Мыслитель (6472) 5 лет назад
Хотел бы нырнуть в будущее и изменить его, чтоб в настоящем было всё нормально)
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
чтобы стало хорошо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (309422) 5 лет назад
Сгорела бы эта машина в метаниях по прошлому, с моими попытками что либо изменить. :о)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Да, есть у меня такая машина. Память, называется. Только вот переносы эти чисто виртуальные, то есть бесплодные и бессмысленные.
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
можно было бы в... 97й...
Леди с цветами) Ученик (156) 5 лет назад
Машина Времени есть у всех. Это - воспоминания, которые уносят в прошлое и в будущее.