купил себе помню заз шанс с автосалона, радовался что у меня новое авто+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
пробовал какой-то тюнинг делать но чем больше ,,наворотов,, туда пихал тем смешнее начало казатся авто. Заметил что многим авто не идут даже дорогие аксессуары, может у меня просто вкусы плохие ведь есть же умельци что из старого ВАЗа красоту сделают...
Лучший ответ
Оракул (66131) 5 лет назад
Нормальная машинка, лучше все таки чем 2114
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
к стате ДА! салон лучше лады приоры, 2114,21099,мягче подвеска но электрика и электроника-это писец
Остальные ответы
Джонни Мьюзик Ученик (240) 5 лет назад
Не садись в машину, медведь, а то сгоришь
tuev Искусственный Интеллект (140746) 5 лет назад
не надо путать тюнинг с прикручиванием сракерской скамейки к багажнику.

Но у шанса (он же ланос), действительно, настолько ублюдский внешний вид, что ничем его не исправишь. Даже логан-1 смотрится лучше.
Oscar Shlyik Мудрец (18369) 5 лет назад
а сейчас плачешь? продать не получается?