Странное ощущение с яичком, что делать? Есть конечно подозрение на варекозеле но вены не ощущаю прям таких твёрдых

Лелуш Лумперуш Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня болит левое яичко боли не очень сильные, боли не постоянные. Боли ноющие иногда кажется резкие, и отдаёт в ногу и бедро . Иногда даже непонятно что болит бедро или яичко . Начал прощупывать яичко ничего такого не нашел, температуры нету, были лимфоузлы 5мм на шеи и в паxу, анализы на мочу сдавал все в норме, другие анализы тоже в норме, есть лимфоузлы шейные и еще у меня xр. тонзиллит без болей и температуры, бывает лишь жжение и есть белый налет на небе, может это как то взаимосвязано и к кому обращаться для проверки яичка?
Дополнен 5 лет назад
Варикозецеле
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 5 лет назад
К хорошему урологу на приём, если один не поможет то к другому. Касаемо тонзиллита может помочь трава эвкалипт+календула+пихта, выпей сначала 1/5 стакана проверь нет ли на неё аллергии если нет то выпей 4-5 упаковок за пол дня. Если будет аллергия то тогда просто полоскай этим сбором. И если есть аллергия то по отдельности попей травы и посмотри на какую именно аллергия.
Остальные ответы
Ольга Левина Мыслитель (6429) 5 лет назад
к урологу, сам ничего не нащупаешь
moli Искусственный Интеллект (260632) 5 лет назад
в горячей воде не парь ...дуй к урологу с утра а то мы такого тут насоветуем ...останешься ...