я заказывала одной ведьме чтобы у подруги все наладилось... в итоге она вышла замуж и катается как сыр в масле... но

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
проблема в том что я ей больше не нужна как палочка выручалочка в жизни... в итоге она обложила меня десятиэтажными и мы больше не общаемся... что посоветуете?
Лучший ответ
Пуля Мудрец (11292) 5 лет назад
Люди неблагодарные . А жизнь не справедлива. Просто отойдите от нее. Лучше бездомным
собакам помогайте.
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
искать в жизни то -что тебя надо. удачи. В любом случае опыт негативный тоже опыт-что бы его больше не притворять.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 5 лет назад
а почему себе не заказала?

любое вмешательство в чужую жизнь может вызывать не предсказуемость, не смотря что на хорошее, может ей надо было пройти путь самостоятельно.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
себе я заказала ЛЮБОВЬ... и я ее получила
Viorika Просветленный (47004) 5 лет назад
Больше не ходить к гадалкам.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
это не гадалка а высокого уровня специалист причем не дешевый
Viorika Просветленный (47004) Это не важно. Все равно муж под воздействием чар и он либо сойдёт с сума либо заболеет раком.