Почему люди ушли из icq?

No Name Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Буквально 5-7 лет назад вроде общение там было, в контактах остались все почти знакомые, и одноклассники даже со школы. На тот момент еще люди более адекватные были и можно было пообщаться. А теперь как заходишь туда, так все контакты красные, никого в онлайне нет. Почему люди не сидят там больше? Может какая то замена пришла ей?
Лучший ответ
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Мессенджеры и ВК. Более удобно это стало.
Остальные ответы
Чинник Сергей Знаток (250) 5 лет назад
потому что в телеге удобнее
Козьма Прутков Просветленный (29145) 5 лет назад
Потому что разрабы её не развивали.
John G. Wild Оракул (97032) 5 лет назад
Потому как теперь каждая социальная сеть обладает собственным messanger.
И получается, что Вы можете не отрываясь от нее, держать все вместе.
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Кто то и скайпом пользуется
λ Искусственный Интеллект (225203) 5 лет назад
да, у меня тоже видеомагнитофон рабочий есть,
а кассет купить негде...
Гончаров Роман Мудрец (16197) 5 лет назад
Viber, WhatsApp, Telegram...Что дальше?
@lex Искусственный Интеллект (113883) 5 лет назад
Сейчас просто в объявлениях на сайтах пишут вацап вместо почты и айсикью.