Здравствуйте. В каком случае вы согласитесь принять закон о тунеядстве для массового трудоустройства Россиян?

Почему власть боится верных вопросов ? Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Лично у меня всего два условия.
1) Пусть вернут социализм или возьмут 50% государственную нагрузку на ЖКХ, электроэнергию, газ, бензин, продукты, медицину, стоматологию и т. д.
2) Пусть все, включая президента России вернут своих детей и внуков из за границы в Россию для их трудоустройства и дальнейшего проживания.
Потому что мне неприятна мысль, что народ будет работать на бизнесменов, а они будут содержать своих детей и внуков с валютными счетами за границей. НЕТ
Пусть все вернуться и уже здесь учатся, работают и приносят своей стране пользу.
Голосование за лучший ответ
Галина Оракул (92733) 5 лет назад
Когда всех можно будет обеспечить рабочими местами.
Почему власть боится верных вопросов ?Ученик (90) 5 лет назад
А как же дети чиновников, бизнесменов, банкиров и знаменитостей? Пусть живут припеваючи пока мы не поднимем страну что бы они приехали на все готовенькое?
Галина Оракул (92733) Они уже не приедут. Придется их обеспечивать до самой смерти. Сами виноваты, разве можно так долго власть не менять!
Оракул (69140) 5 лет назад
Я НИ В КАКОМ случае не соглашусь с таким законом, потому что он представляет собой бред - при любом раскладе вещей.

Если кто скучает по концлагерям и принудиловке, то пусть едет в КНДР.
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
Когда у меня работа будет по специальности не дальше 100 метров от дома ( не америка, зимой морозы бывают под 30)
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
А у кого то нет возможности даже специальность получить!
даже простой! не говоря уж о корочках эскулапов, педагогов и юристов
Зверь Уваротъ Гуру (3462) я вообще живу в сельской местности, и у нас кроме, ворочить брёвна на 5 кубометров, нет другой работы. ну и администрация для своих блатных. Там не надо работать.
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
закон о тунеядстве должен действовать только на членов гос. думы и прочих чиновников
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Пусть освобрдят рабочие места. Выдворив жителей бывших союзных республик на Родину
Костя Незлобин Профи (915) 5 лет назад
Вы же понимаете, что это невозможно.
Вован и К. Мастер (1626) 5 лет назад
массовое трудоустройство было в ГУЛАГе.
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
При любом раскладе нужно принимать.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
По мне так лучше принять закон об обязательной уплате страховых взносов для неработающего населения не состоящего на учете в службе занятости и не имеющего отвода по инвалидности, возрасту и другим причинам.
Ведь закон именно для этого? Чтобы люди платили налоги, а не работали в черную. Так зачем создавать почву для дополнительных махинаций и коррупционных нарушений:
- Платное оформление на работу.
- Формальное оформление на работу без выплаты зарплаты, а деньги идут в карман работодателя.
- Отмывание доходов полученных преступным путем.
....и это только то что первое в голову пришло ...
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
А по мне так лучше принять закон штобы таких грамотеев хитрожопых как ты расстреливать на месте без суда!
у меня потому и нет работы потому шо папа мне не наворовал на ВУЗы
а на чёрной работе я заработал только пиз-дец своему здоровью

А кто-то ПРОСТО ТАК получает бабки из бюджета например как инвалид липовый
** Мудрец (18821) 5 лет назад
А что китайские чиновники и бизнесмены тоже содержат своих детей за границей.., нет не поверю, ну разве что только учиться иногда в виде исключения они там могут, а из сего следует что для России прежде всего дисциплина актуальна а потом уже эта массовая занятость, да в конце концов хоть царь-горох.. только бы элементарный порядок был. Социализм возродить.., нет это как-то явно не реально и возможным уже никак не представляется.
Яша Кольтвессон Профи (529) 5 лет назад
КОГДА ПУТИН ВЕРНЁТ ВСЁ НАРОДУ ЧТО УКРАЛИ ВОТ АПОСЛЯ И ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ
Гор Искусственный Интеллект (118395) 5 лет назад
Хотя бы в случае грамотного закона о гарантиях оплаты труда и соцобеспечения и наличия рабочих мест.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207053) 5 лет назад
Я за, но с условием что принудительно трудоустроить в первую очередь нужно безработных Москвы имеющих дорогие иномарки, по нескольку квартир и банковских счетов с миллионами
Pulich Просветленный (25181) 5 лет назад
А чего 50%, давай все сто! Пусть еще тебе доплачивают, а то богатств в стране много, а нас всех мало.
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
каждый тунеядец должен подтвердить легальность средств своего существования.
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
а тех кто покупает дворцы в лондоне за 10 000 000 фунтов ты сможешь заставить это сделать?
мегаваттник Мудрец (13138) гражданина России - да.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Зачем? Это его дело! У нас капитализм!! Но пусть медицина и образование его детей платно!
мегаваттник Мудрец (13138) вопрос был про закон о тунеядстве.
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Ну что же,
1. В том случае когда будет принят и реально будет работать уже 20 лет Закон об расстреле врагов народа! Всей той мрази и дармоедов которая жирует за счёт народа!

2. После того как родится уже второе поколение рабочего класса со всеми возможностями для того чтобы стать человеком; чтобы были бабки не только на хлеб с картошкой но и на ЖИЗНЬ; увлечения, образование, здоровье, транспорт, коммуникабельность

Я может тоже хочу в оффисе вкалывать с хорошенькими секретарочками а не горб ломать таская тяжести за копейки! получать достойную зарплату! иметь перспективы!
а после "работы" ехать ляжки качать в спортзал на солидной иномарочке
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
А что у кого то есть деньги и он не работает? Это его дело! У нас капитализм. Такому закону только НЕТ! А вот медицина и образование для такого платно!
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
без каких либо условий, я вообще считаю - кто не работает - тот не ест, - никаких пенсий, никакой медицины. никакой регистрации имущества - недвижимости, либо авто, никаких сделок, никаких страховок - не работаешь, тебя не существует. (я не беру инвалидов, детей до 18 лет, либо учащихся в институте техникуме) -работаешь неофициально - тебя не существует. никаких прав на голосование, обязательно стоять на бирже, - но! минимальная зарплата - 25-30 000(по нынешним деньгам, не зависимо от места проживания) в то же время стоящим на бирже - 10 000. в течение 3х месяцев либо дольше если нет ни одной вакансии -разнорабочего, уборщицы, дворника, работы - которую может выполнять абсолютно любой здоровый человек.