Как подобрать кабель HDMI для Xiaomi mi note 3?

Cаня Никель Профи (568), закрыт 5 лет назад
Как подобрать кабель hdmi, для подключения смартфона к монитору, телефон Xiaomi mi note3. Знаю что на каждый телефон, нужен определённый кабель. Может кто-то знает какой?
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 5 лет назад
Нужен переходник USB Type-C на HDMI и обычный кабель HDMI. Можно ещё купить хаб, на кабеле у него USB Type C, а на корпусе есть гнездо HDMI и может быть USB. Например, забей в поиске Хаб YC-202 USB Type-C HDMI/USB 3.0/4K. Увидишь, как это может выглядеть.
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276569) 5 лет назад
посмотри какой у него разъём, такой и бери, наверно мини юсб