C1N1 что это за карта ?

Леонид Путов Профи (787), на голосовании 5 лет назад
Может Кто Сказать, что эта за карта в первой Халф Лайф? И что вне такого загадочного. И где она находится.
Дополнен 5 лет назад
Узнал Недавно
Голосование за лучший ответ
Роман sekret Знаток (324) 5 лет назад
Вроде это канализация
Леонид ПутовПрофи (787) 5 лет назад
я слышал историю, что если там что-либо поменять в плане скриптов человек умирает, а на столе появляется записка "C1N1___JJJJ"
DN Гуру (2573) 5 лет назад
вроде нет такой
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
это не карта это подлинность карты
Костя Володин Ученик (60) 5 лет назад
а это пасхальная карта там джи мен походу и действия в канализации найти где незнаю :D