Почему "президент" Украины предал память всех наших героев с бывших республик СССР погибших в В. О. В?

Почему власть боится верных вопросов ? Ученик (90), закрыт 3 года назад
Неужели из за поддержки тысячи бандеровцев, которые страхом поставили на колени к ногам Украинской власти, весь народ Украины?
Ведь когда наши отцы и деды, уходили на войну с фашистами для того, что бы нас спасти от фашистского рабства и смерти, у них была только вера в Победу и крохотная надежда на то, что вернутся живыми.
И мы все, включая бывшие республики СССР и европейские страны пообещали им так мало, что мы всегда будем всего лишь помнить их и их жертвенный подвиг и передавать это обещание и уважение нашим потомкам как связывающую нить поколений.
Очень некрасиво поступил Порошенко с его помощниками и некоторыми европейскими партнерами. Они хотели обесчестить героев В. О. В., но обесчестили только себя!!!!
Такие люди недопустимы к власти!!!! Это уже моральное уродство и полная деградация!!!!
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
С Кравчука начинайте отчет.... но главный преступник Янукович в ряд Горбачев и Ельцин
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31005) 5 лет назад
Для вас герои это совок, а для них Бандера, который воевал против красного тоталитарного режима.
Почему власть боится верных вопросов ?Ученик (90) 5 лет назад
Для народа Украины не существует таких предателей героев, кроме как для самих бандеровцев, чьими услугами и убийствами периодически пользуется Порошенко и его приближенные.
Руслан EMPTY Просветленный (31005) Ну у вас такое мнение, ватник. А у народа Украины другое мнение. Не решайте за них.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Действиткельно, судить бандеровцев с позиции клише советской пропаганды - едва ли правильно.
Яша Кольтвессон Профи (529) 5 лет назад
А замполиты они все такие
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Не разрушайте себя. Всё проходит.
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
предатель он и а Африке предатель
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 5 лет назад
Да это не он сам. Ему америкосы все приказывают, чтобы нас позлить и вызвать конфликт между нашими народами
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184988) 5 лет назад
А америкосам кто приказывает? Дядя Вован Кремлевский ?
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
Все перзиденты окраины рьяно пропивают страну... (ошибок во фразе нет). Порок еще и не на такие выкрутасы толкает человека.
ДомоСед Мудрец (14510) 5 лет назад
Да патамушта порошенко тварь.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Он заразился бандеровщиной и зависим от нее
Александр Ясный Мыслитель (9692) 5 лет назад
Скользкие аргументы используют ради оправдания своих преступлений, очерняя реальных защитников естественной свободы.
Klim Искусственный Интеллект (265906) 5 лет назад
потому что он хрюн и бандеровец..
Ворона Просветленный (43915) 5 лет назад
Этого даже Меркель понять не может.
На пока еще в центре Киева красуется на боевом коне Богдан Хмельницкий, а не Эрих Кох, значит, не все потеряно.
Ведь это Хмельницкий воссоединил Украину с Россией. Проморгали этот момент почитатели Бандеры.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209470) 5 лет назад
Ради власти и денег "это" может пойти на любые преступления, поправ все элементарные чувства нормального человека, связанные с памятью о погибших миллионах своих соотечественников . Преступления, связанные с убийством мирных граждан, включая стариков и детей, преступления против человеческой морали и элементарной нравственности . Этот человек служит дьяволу и молится "золотому тельцу" и пока он жив, ничего его не остановит, ведь тот, кто приносит жертвы невинных, сам является жертвой и временным орудием тёмных сил, которые властвуют сейчас на Украине .
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 5 лет назад
Получила Украина независимость в 1991 году. Казалось бы, живите и радуйтесь, занимайтесь своей страной, поднимайте экономику. Так нет, русофобию сделали главной политикой, историю переписывают, русскоязычных жителей притесняют. Ведь у Украины были все шансы сохранить свои границы, если бы не началась насильственная украинизация, что совершенно недопустимо в многонациональной стране.
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
MPA3Ь он а не человек.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Он давно уже не человек, а пьющая марионетка!