Как отключить т9 на андроиде 7? BV9000. Задрал текст невпопад исправлять

девственник импотент Мыслитель (9669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леночка Милая Мыслитель (7162) 5 лет назад
Настройках ввода, клавиатура google
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
а авто в тае как сдавать потом? можно взять в аренду в 1 месте и отдать в другом?
Леночка Милая Мыслитель (7162) А я не вникала. Я в Чиан съездила и обратно в Пхукете вернула. Советую перед тем как машину брать, тщательно её снаружи и изнутри осмотреть и зафотать все косяки. Могут придолбаться из-за них.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373350) 5 лет назад
автозаполнение или автозамена в настройках клавиатуры.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 5 лет назад
Вот тут есть https://tvoy-android.com/kak-otklyuchit-t9-na-android/ подробно написано как отключить Т9 на Андроиде