в США пенсионеры получают СКИДКИ)) (в магазинах)) и ЛЬГОТЫ на проезд в общ. транспорте??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321872), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
как живут ПЕНСИОНЕРЫВ США??!!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
нет, у пенсионеров жостаточно приличная пенсия чтобы они не требвоали скидок, и как правило пенсионеры ездят на своем транспорте чтобы им не требовались льготы на проезд, моему свекру 83 и он до сих пор на машине гоняет по своим делам
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 5 лет назад
СВАТ (муж отца дочери)) тоже гоняет на спортКАРЕ (68ЛЕТ))!! со скоростью 160!!а его мать прожила 97 лет!! ВОТ ЭТО-ЖИЗНЬ!!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) **ОТЕЦмужа)) (сплю))
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Ага... И социальная карта москвича у них тоже есть))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 5 лет назад
Где как. Гуглите "Senior Discounts"...

А что касается общественного транспорта, большинство американских пенсионеров ездят на собственных машинах...

Реальная льгота для пенсионеров (точнее, для лиц старше 65 лет -- пенсионеры они или нет, не играет значения) совсем в другом -- правительство платит за их медицинскую страховку...
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 5 лет назад
я--в ОТВЕТах знать ХОЧУ))!! НЕ СОВЕТ-а ОТВЕТ. (обладаю телефоном ГУГГЛс хорошим ПОИСКовиком))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) Продолжайте хотеть -- это не запрещается...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
Особенно укроамериканцы, им доплачивают кастрюлями
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Ну логично. Пенсионеры имеют 10% скидку в магазинах и оплачивают только половину стоимости проезда, а в некоторых городах и бесплатно ездят.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114831) 5 лет назад
Так точно, социальные талоны на питание генетически модифицированным мусором а не едой.
Счастливчики живут в Америке Мастер (2144) 5 лет назад
После 65 лет всямедицина бесплатна по страховке медикер.
Лучшая медицина в мире, поэтому американцы в среднем живут 87 лет.
Стоимость за общественный транспорт снижается с 2 баксов до 1 бакса.
Скидок в магазинах нет.
Если пенсионер бедный, ему дают талоны на питание. Некоторым (котрые сами себя обслуживать не могут) бесплатную еду домой привозят.
К одиноким специальные люди домой приходят, убирают, готовят, по хозяйству помогают.