в США тоже информируют граждан о снижении-повышении курса ДОЛЛАРА (ВАЛЮТ))??!! БАНКИвывешивают ин-фу на УЛИЦАХ?!))

KENT@wr Искусственный Интеллект (321872), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
курс ДОЛЛАРАкРУБЛЮ--сёдня СНИЗИЛСЯ)) -на ДВЕ КОПейки))!!!
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 5 лет назад
Только в узкоспециальных деловых передачах, после того, как покажут котировки основных индексов акций и процентные ставки по облигациям.

Валюту банки в принципе обменивают, хотя и не везде, и доставку иностранной валюты, как правило, надо заказывать заблаговременно (обычно на день вперед). А еще есть конторы типа Travelex, которые продают многовалютные дебитовые карточки -- очень удобно для туриздофф, и курсы за счет невысоких накладных расходов более дружественные по сравнению с банками.

Насчет "вывешивают ин-фу на УЛИЦАХ" -- банк скорее вывесит на улице (или в витрине филиала) ставку по ипотеке, автокредиту или сберегательному счету, чем курсы валют -- к ним, в отличие от, есть интерес...
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 5 лет назад
СУПЕР!! МНЕ всёПОНЯТНО!! СПАСиб))!!
Остальные ответы
Счастливчики живут в Америке Мастер (2144) 5 лет назад
В США никто не информируют граждан о снижении-повышении курса ДОЛЛАРА (ВАЛЮТ)). БАНКИ не вывешивают ин-фу на УЛИЦАХ.
Доллары никто ни на что не меняет.
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 5 лет назад
Дааааааааааааа! Тут все пиндосы собрались! Ога!
Счастливчики живут в АмерикеМастер (2144) 5 лет назад
Нет пиндосов.
Есть люди, которым повезло.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) ДОСТОЙНО сказал!!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Конечно нет - это-же США и американский доллар главная валюта всего мира.
American Expert Ученик (158) 5 лет назад
No. Ми незавьисимый госьюдарства
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358570) 5 лет назад
нет конечно, тут валютные обменник итолько в крупных городах, все остальыне операции провлдят банки - и им совершенно сиреневы курсы валют