В продолжение вчерашней эпопеи. Возможно ли протянуть 5-метровый ТВ-кабель в частном доме, в комнате 4x4?

Борис Меркулов Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Главное условие - чтобы кабель не путался под ногами.
Дополнен 5 лет назад
Начало кабельной истории можете глянуть тут:
https://otvet.mail.ru/question/213244127
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113198) 5 лет назад
А сейчас он ТВ на что ловит? Если простая антенна за окном ( на крыше) так для чего еще новый кабель? Старая антенна вставляется в приставку и уже от приставки ( около ТВ поставить надо, что бы удобно пультом щелкать каналы) кабелем соединить ТВ
Борис МеркуловЗнаток (335) 5 лет назад
Антенна аналоговая.
Этому умнику кто-то сказал, что нужно покупать именно связку кабеля и ТВ-тюнера, хотя только одного из этих приборов уже достаточно. Короче, не пытайтесь понять этого человека.
Лучше ответьте на основной вопрос - реально ли протянуть 5-метровый кабель в доме 4x4 так, чтобы он не путался под ногами?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113198) Мало информации - от чего он хочет кабель проводить? От старой антенны или от приставки до ТВ. Если от антенны - заменять старый кабель - то длину мерить надо, Если от приставки ( которая будет стоят рядом с ТВ) - 5 метров за глаза хватит.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248049) 5 лет назад
запросто. под плинтус спрятать.
Борис МеркуловЗнаток (335) 5 лет назад
Плинтуса, как такового там не имеется, но на вооружение взял!
карлуччо Искусственный Интеллект (248049) ну что то типа того. я в проходе между комнатами в полу канавку пропилил и туда. сверху линолеум.
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Дом частный, в чём проблема то? Чердак в вашем распоряжении. Кабель по чердаку, в нужном месте сверлите дырдочку в потолке и спускаете кабель. Все дела....
Борис МеркуловЗнаток (335) 5 лет назад
Спасибо, об этом-то мы и не подумали.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Это в задачи по геометрии. А история у вас не кабельная а жлобская