Не могу понять нравлюсь девушке или нет

Костянтин Онищук Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Начал общаться с девушкой так как ее подруги говорили что я ей понравился. Но вот такая проблема: в соц сетях общения более мение нормальное, а как пойдем гулять, как-то не то, частое молчание, хотя я питаюсь разговорить ее о чем либо. Но выяснилось, что она немного стеснительная тихоня, да и парней у нее практически не было. И она не против проводить со мной время, но мне кажется что то не то, не Чуствую я заинтересованости в свою сторону. Что скажите, как мне быть? Девочка действительно понравилась.
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 5 лет назад
Если от нее нет инициатив, то забыть нужно. Если отвечает на ваши вопросы сухо, то есть, просто кивает головой, угукает, да или нет говорит, а сама ничего не рассказывает, то это не пройдет. Я вот было с одной пошел гулять в первый раз после общения в сети, так в сети мы уже будто влюблены давно были, а так в реальности пытались разговориться, но ничего не выходило.

Было, что идем по улице, минут 15 тупо молчали, ну тут и так понятно, что это конец.

А пошел с другой, то вижу, что разговор сам собой пошел, я себя не заставлял ее разговаривать. Так что делайте выводы.
Остальные ответы
terminator t-800 Мастер (1498) 5 лет назад
Была похожая ситуация но меня спасло задротство за компом.
если она не пытается то забей
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Не разменивайтесь на болтовню в сетях, сведите это к минимуму.
Встречайтесь с ней, гуляйте, вместе радуйтесь, дарите подарки - ваши отношения станут более живыми.
Елена Мыслитель (9119) 5 лет назад
Если вы не против проводить время друг с другом, то проводите. Стадия стеснительности со временем пройдет. Скорей всего вы с ней еще не так долго общаетесь. Если ты ей действительно нравишься-со временем она раскроется. Быстро только кошки родятся. Продолжайте общаться, время все расставит по своим местам. Если вам будет не интересно друг с другом - общение постепенно сойдет на нет. Общение на расстоянии и лично - две огромные разницы. При личном общении, на стадии знакомства, всегда имеется некая напряженность. Со временем она пройдет.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Время покажет. Встречайтесь чаще. Общайтесь больше
Skolotoi Просветленный (26922) 5 лет назад
Да вспомнить не о чем, не найти нормальную тему для разговора. Со мной такое бывает
Илия Гуру (3023) 5 лет назад
Вы либо ей нравитесь или нет.. Если да, то она не будет Вас стесняться.. и пойдет Вам на встречу.. Если нет, то Вы ничего не сможете поделать.. Вы положите весь мир к ее ногам ..ей будет пофиг.. Ваше общение сойдет на нет.. Вы увидите.. Ищите себе другую.. Психология 10 секунд решает все.. когда впервые увидев.. она оценит Вас.... 10 секунд решают все.
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 5 лет назад
Ну так заинтересуй. Ты что думал, с неба на тебя свалиться ее заинтересованность?!
Главное, она тебе нравится.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Она просто волнуется ...наличие общих интересов спасёт ситуацию...
Скиф *** Знаток (309) 5 лет назад
у меня так по малолетству было. Парень нравится, но я стеснялась ужасно. Пытались найти тему для разговора. болтали ни о чем
Марина Карасева Знаток (312) 5 лет назад
Меньше надо в соц сетях торчать! А сейчас угости мороженком... Только сразу не подкатывай! А то может быть похуже!
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 5 лет назад
Привыкнет к тебе и раскроется. Время нужно. Друг друга еще плохо знаете, отсюда и неловкость, которую надо преодолевать, поддерживая непринужденную беседу, самому быть расслабленным, открытым, естественным, чтобы дать человеку расслабиться и раскрыться.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
хм ну найди ту которая болтает без умолку.... ток потом тихоню не вспоминай....
porttvann Ученик (225) 5 лет назад
Если не чувствуешь с ее стороны заинтересованности то лучше не быть навязчивым или надоедливым
Ну а если девочка прям ну ооооочень понравилась-продумай все и иди признаваться
Зная, что она стеснительная, возможно она мягко намекнет на «нет», но в ответ можно сказать, что-то вроде «скажи напрямую», главное чтобы она поняла, что ты не будешь надоедать ей этим, а просто хочешь добиться ответа
Ну, а про то, что сказали ее подруги, часто они говорят какие то слухи или бредни:
Возможно, она просто на тебя смотрела или спрашивала о тебе, а они просто накручивают
Но в любом случае не стоит ожидать чего-то положительного-жизнь штука сложная, все равно рано или поздно, найдется человек, который тебе подойдет на 100%
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Раз она ходит на свидания, то все нормально. Ну не умеет она разговор поддерживать.
Тимур Шакалов Мастер (1770) 5 лет назад
Скажите ей об этом, что вы бы хотели больше внимания с ее стороны. Пусть сама расскажет о том, что ей интересно, вопросы какие-нибудь про вас задаст.