Почему каждый год в течение 12 последних лет Путин говорит, что времени на раскачку нет, но ничего не делает?

Закрепление пройденного Профи (649), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Старый президент с новым сроком не хозяин своих слов и это очевидно и досадно всем жителям страны, так как равняться не на кого, вот и качаемся на одиннадцатом месте в рейтинге мировой экономики, пропустив вперёд себя Бразилию с Индией... А ещё мы мастера ковыряться в чужих ушах на заседаниях госдумы.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
С 2008 по 2018 рост экономики РФ составил 4,7% по 0.47 в год. Сравните с Китаем 6-7% в год, где коррупционеров регулярно ставят к стенке.
Годовой доход управленцев Сбербанка+Роснефть+Газпром (30 чел) составляет 12 млрд рублей. Арашукова обвиняют в краже 30, бюджет Калмыкии - это целый регион только 10 млрд. И в тоже время 22 млн РАБОТАЮЩИХ нищих, то есть работать не выгодно, нет стимула. Но чиновники все десятилетиями сидят на теплых местах, получают из бюджета огромные зарплаты ( у них есть стимул), многие подворовывают миллиардами. Кто их назначает? Посмотрите. Какие законы принимают думцы?
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 5 лет назад
а что он должен? сидеть и раскачиватся?
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Он может руководящие кадры снимать и назначать, спрашивать с руководителей. В Китае коррупционеров регулярно к стеночке ставит президент.
Скромное Тулови Гуру (3997) Не не, в Китае не президент, а генсек. Такое нам не подходит... Смотри в сторону запада
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 5 лет назад
Так все евреи делают, качаются с торой.
123 123 Профи (505) 5 лет назад
Ежегодная лапша на уши.
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 5 лет назад
Это не лапша, это гамно.
ОлегПросветленный (46906) 5 лет назад
Ты там Был у власти, видно нет могилки твою не видел
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 5 лет назад
Уже и качелей не осталось для раскачки, распилили.
феликс ряшкинПросветленный (32090) 5 лет назад
что распилили?
Андрей Искусственный Интеллект (140288) качели лодки и все что может раскачать экономику.
Иван⚡️ Мудрец (19968) 5 лет назад
Он имеет в виду, чтоб либерда не раскачивала лодку, т. к. времени на безделье нет
Царь дверейМудрец (13882) 5 лет назад
И при этом с Чубайсом и Кудриным в обнимку сидит и обсуждает что поправить в делах государственных? Ну-ну
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Согласен, кормовая база уменьшается, надо успевать вывозить.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Ну ну... С корнями врос уже во власть
Z Искусственный Интеллект (141812) 5 лет назад
А что можно сделать с таким народом.
феликс ряшкинПросветленный (32090) 5 лет назад
многое можно
Z Искусственный Интеллект (141812) Если выстроить
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
С народа надо налоги стричь.
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 5 лет назад
С евреями что-ли, сам знаешь в душ отвести помыться.
Z Искусственный Интеллект (141812) С русскими
Яша Кольтвессон Профи (529) 5 лет назад
Вы обратили внимание кто рядом с Матвиенко сидят два порося слева выхолощенный димон а справа с лощёной рожей аж жир капает .и что вы хотите -свиньи на откорм
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183933) 5 лет назад
Очевидно, что если человек даже с чревоугодием своим справиться не может, то уж что то более существенное, да еще для общества, сделать не способен.
Яша Кольтвессон Профи (529) так они и берегут свои животы
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 5 лет назад
Яша, ты неправ!
Яша Кольтвессон Профи (529) прав федя прав
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Очередное заявление политика. Вы привыкли верить каждому слову? :)
Viduk Papironda Просветленный (47196) 5 лет назад
Где то я уже этот тезис слышал... А пока что его команда шарит по нашим карманам для рывка:
Пошли Нахуй ДибилыУченик (225) 5 лет назад
изыди левак
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Да да бесконечное коленвставание диктаторов. Как же ещё??
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Сталин сказал Сталин сделал вот в чём разница.
Viduk Papironda Просветленный (47196) Это да, и не поспоришь...
Павел Лещинин Просветленный (40386) 5 лет назад
Какая раскачка когда всё в раскарячку, элементарный бытовой вопрос с мусором решить не могут
Viduk PapirondaПросветленный (47196) 5 лет назад
За ваш дополнительный счет в платежке жкх, очень даже могут.
Taiga Мастер (1259) скорее растащат . кто ходит в калошах сахарозаводчика?
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Кто-то еще его слушает?
руслан эсмурзиевУченик (137) 5 лет назад
Хватает дебилов))
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
потому что звиздеть - не мешки... не веслом на галере наяривать... Мне кажется что на армию следует СЕГОДНЯ тратить треть бюджета, а деньги эти изъять из тех кто не умеет производить а умеет перепродавать. И помочь тем кто производить умеет, опять же из средств тех кто умеет спекулировать.
феликс ряшкинПросветленный (32090) 5 лет назад
но ведь не только зведим но и делаем и много чего
Святослав Ганжа Просветленный (44983) Мало, катастрофически мало... Нужно готовится к изоляции, а нас втискиывают в прокрустово ложе западной дэмократии, и на хирена нам это надо? Нужно брать у них то что нам полезно и посылать их нах с тем что нам не нужно... Нам полезно налоговое законодательство США, нам полезен опыт Германии в контроле за чиновничеством, даже полезен опыт США в казнях преступников и даже официально узаконенных пыток... и совершенно без необходимости блядство (корыстное пустословие, сл. русского языка 16в) политеса. Так же нам без необходимости бомонд по образцу и подобию.
Troll Rex Мудрец (15304) 5 лет назад
Патамушта Путин ставит задачу правительству, а подпиндоснику медведу покуй.

Медведев. А мне похуй
https://www.youtube.com/watch?v=FH7Lx5grToE
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
а кто ему мешает его уволить? зачем чего то ставить, если знаешь что все равно не сделает?
Troll Rex Мудрец (15304) Тот, кто медведа туда посадил, то и не даёт. Не надо преувеличивать возможности Путина.
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
потому и не делает, что времени у него нет на это, он же вам русским языком говорит
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58648) 5 лет назад
Потому что не обязан за всех это делать
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Он менеджер, ему и не надо что то делать. Подбор и расстановка кадров его главная работа, а потом жесткий контроль. Но контроля то никакого нет. Начальники воруют все больше и больше
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58648) Тех, кто ворует, причем вовсе не якобы больше и больше - вовсе не его кадры, и не он их контролирует. А то, что вообще кто-то ворует - вовсе не причина таким как ты нихрена не делать, а ждать от Путина каких-то кадров. которые за тебя якобы все должны делать.
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
С 2008 по 2018 рост экономики РФ составил 4,7% по 0.47 в год. Сравните с Китаем 6-7% в год, где коррупционеров регулярно ставят к стенке.
Годовой доход управленцев Сбербанка+Роснефть+Газпром (30 чел) составляет 12 млрд рублей. Арашукова обвиняют в краже 30, бюджет Калмыкии - это целый регион только 10 млрд. И в тоже время 22 млн РАБОТАЮЩИХ нищих, то есть работать не выгодно, нет стимула. Но чиновники все десятилетиями сидят на теплых местах, получают из бюджета огромные зарплаты ( у них есть стимул), многие подворовывают миллиардами. Кто их назначает? Посмотрите. Какие законы принимают думцы?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) 5 лет назад
Он только говорить умеет.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
...лгать...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Пора дать ему звание народного артиста России разговорного жанра)).
Это его потолок возможностей))...
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) Чего ещё ожидать от зав. клубом?
Евгения Быкова Ученик (200) 5 лет назад
А говорить та что-то надо
руслан эсмурзиев Ученик (137) 5 лет назад
Потому что нет времени на раскачку..
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
а ты сам что то предложил? критиковать все умеем
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
С 2008 по 2018 рост экономики РФ составил 4,7% по 0.47 в год. Сравните с Китаем 6-7% в год, где коррупционеров регулярно ставят к стенке.
Япония и Италия были достаточно коррумпироваными странами в 70 - 80 годы .Но экономическому развитию этих стран коррупция совершенно не мешала .
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Мы (коммунисты) Путину всё предложили и выход из кризиса и готовую программу 20 шагов к достойной жизни и готовые законы и даже команду для реализации, так же всё это послал по известному адресу...
comet falken Оракул (74864) 5 лет назад
Тебя ждет когда ты баллотируешся в президенты и что- то сделаешь, ах нет, умничать то легче. Не правда ли?
Nikita ErmolenkoМыслитель (5259) 5 лет назад
Критику правительства не запрещал еще никто... Ну... в других странах. А у нас запретили)
comet falken Оракул (74864) Что за бред. В КВН много раз критиковали .Проснись и пой