Что лучше б/у Toyota Prado или новый Siziki Jimny за одинаковую цену?

Кошка Кот Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Suzuki
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Джимни понтовозка с пиписочным мотором. С 1.3 л атмосферным двигом на штатных колесах и АКПП жрет 15 литров бензуса по городу. TLC Prado 3.0л турбодизель жрет на автомате 13-14л соляры по городу притом с разгоном как у легковушки (полный вес его тушки почти 2 тонны) Цена нового Suzuki Jimny 1.3 АКПП -1 059 000 P в этот бюджет вписывается Suzuki SX4 NEW 1.6 5МКПП 2WD 1 009 000р. Уж всяко лучше этого недоджипа.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Suzuki Jimny. Он проедет там, где Прадо не проедет и близко.
https://youtu.be/vBduKsvGqXM?t=125
Мореход Искусственный Интеллект (568204) 5 лет назад
Тебя не смущают размеры машины и то что на Джимми уже страшно ехать 100 км/ч, а на Прадо можно валить по полной!
А еще прислушайся что ""ast"" пишет, он прав.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364940) 5 лет назад
прадик в уставшем состоянии? или ишшо живой, что на сто сказали?
Кошка КотУченик (23) 5 лет назад
уставшем
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Совершенно разный класс авто, как их можно сравнивать
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 5 лет назад
А кого лучше дома держать, кошку или кота)))))))))))))))))))))))
Кошка КотУченик (23) 5 лет назад
Вместе))
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
А что-то среднее? Субарик, например. Смотря сколько места в салоне надо.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Siziki Jimny своих денег вообще не стоит. Машина маленькая, но полноценный вездеход, по трассе никакая, только по деревенскому гомну ездить, но не за полтора же миллиона
Евгений Евгений Просветленный (20695) 5 лет назад
Новое всегда выйдет тебе более выгодно и приятнее, чем б у. Тем более автомобиль.
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 5 лет назад
брать надо новую. а старое корыто - это корыто, которое непременно перевернётся в самый неподходящий момент, даже если это корыто элитное, с венками славы и медалями.